поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, утренники.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница
Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, утре...   #12056  наверх
Автор:  
Дата:   

Сейчас с мыслями соберусь и напишу, у меня голос сел, даже писать не могу :-D
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12057  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Это было кошмарно, мало того что ни дети ни учитель не читали сценария и до конца не понимали чего вообще происходит вокруг. На родительское собрание недели три назад принесла кучу сценариев, ну чтобы учителю легче как-то было, может чего для себя подчерпнет из них.
Итог: - обычные посиделки с криками, скучно и все так не организованно. Я только что и делала - пыталась перекричать 28 человек детей 11лет и усадить их на места.
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12058  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Это было кошмарно

8(
в школе было? и без аниматоров? ну хоть дискотека для детей была? ;-)
Сыну-то тоже не понравилось? как, кстати, его прическа :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12059  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Директор не разрешила провести вечер в субботу, пришлось сегодня и практически сразу после уроков, ранее я думала что только мой пришёл и успел переодеться (живем не близко от школы, даже чай не попил), но после 5 минут начала, так называемого "концерта", мне пришлось сказать стоп и дать им хоть попить чая. Но оказалось и это не привело к успеху сего мероприятия.
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12060  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Какой там аниматор. Мне просто было стыдно за родителей. Просили всех принести сладости. Принесли обычное печенье к чаю. Я в шоке 8(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12061  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Одна родительница вообще сказал что моей дочери подарка не нужно. Я просто по немногу о...еваю от таких мамаш. Был выпускной в 4-ом классе в кафе, дак она её и туда не пустила. Хотя не бедствуют, такой вот принцип. Рано ещё веселиться ей чтоли. Незнаю чего у неё там на уме. Мы страдаем постоянно от этой мамаши.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12062  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

LUBA

А в прошлые года лучше было?
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12063  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Рано ещё веселиться ей чтоли

когда еще веселиться, если не в школе :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12064  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Там учитель другой был, родители решили что они повзрослели и сами могут все организовать без их участия. Вместе с сценарием распечатала им письмо от деда мороза в отдельном конвертике, всякие картины на конкурсы. Ещё обидно за самих детей. Не ожидала что они такие не дружные оказались изменились очень. Видать повлиял переход в старшеклассники.
Так писать долго оказалось. Столько всего там произошло. Даже и вспоминать не хочется. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12065  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Даже и вспоминать не хочется

да...жаль :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12066  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Да я им пыталась организовать типа дискотеки, получилось, только не долго. Учительница все прикрыла, сказала что начало темнеть, она не может добираться так поздно домой. и т.п. Да ещё сын забыл флешку с музыкой дома в компе- доверила блин :-( Парни притащили какой-то диск с электронной музыкой, пол класса танцевать не умеют, а если бы хоть со словами было то хоть подпевали. Дискотека в общем получилась только на 50%
Надеюсь что скоро у них этот переходный возраст пройдет. В след. году должно быть все нормуль.
Ранее они были дружные. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12067  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Надеюсь что в садике в понедельник все организованней будет, хотя куда там. Зайцы в одну сторону, снежинки в другую :-D Посмотрим чего из этого выйдет
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12068  наверх
Автор: loveme 
Дата:   

У нас прошло все отлично, мы маленькие-первоклашки. Классный спектакль отыграли детки-спели песенки очень интересные-даже с рэпом. Чаепитие хорошее было. Мальчики несли сладкое, девочки-фрукты. Все довольны, все замечательно. :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12070  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Меня тоже не напрягали первые три класса, а потом сбой произошёл. :-D
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12071  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: loveme

У нас прошло все отлично

Это радует! Учительница организовывала праздник? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12072  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Меня тоже не напрягали первые три класса

А у вас началка 3 класса была? 8(
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12075  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Нет 4-е, просто в первом классе у них была одна учитель, затем она не выдержала натиска той мамаши, про которую я писала ранее , и решила уйти в декретный отпуск и больше не возвращаться в эту школу, затем нас целый год кидали по разным учителям и наконец-то в третьем классе вышла бабушка из декретного отпуска (сидела с внуком).
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12078  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Еще ведь не написала как корпоратив на работе отметили (так то пока в декретном отпуске сижу) , все суперски, если бы не одно но!!!
Пожалела что не одела футболку с надписью:

-Когда выйду на работу? - Не знаю!
-Как учится сын? -Хорошо!
-Дочь ходит в садик? Да!!!

За вечер, ну если не соврать, человек 15 точно подошли спросили :-D
От остальных старалась мыкаться на танцполе :super:
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12080  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   

А у нас сегодня был первый новогодний утренник в садике! Нам все понравилось,и сама программа,и организация родителей.Толпы не было,никто не лез со своими фотиками и камерами вперед,все цивильно.Конечно,были снежинки-девочки,зайчики и чупа-чупсы-мальчики (конфетный персонаж,сама первый раз такое увидела).Сначала были стихи.Моя доча первая открывала утренник,было длинное стихотворение,прочитала его громко и полностью(горжусь!),потом хоровод с песней,призыв "елочка,гори",затем приехал снеговик-почтовик с письмом от Мороза,ну и сам Мороз вскоре пожаловал.Очень органично вел свою роль,сам был тоже на высоте в плане костюма,дети его не боялись(что удивительно).Еще понравилось то,что снегурочка была не тетя молодая(вся из себя),а девочка из старшей группы(настоящая внучка так-то и получилась).Потом были выступления детей с танцами (снежинки,зайцы и "чупсы") Честно говоря я немного не поняла смысл этого персонажа,сначала я подумала,что это арлекины в упрощенном варианте :-D .Все это разбавлялось хороводами с песенками, потом была игра с Морозом,подарки,ну и общая фотография! Причем с фотографом договорились буквально вчера вечером и никто из родителей не повелся на дополнительный расход,причем небольшой! Все таки хорошая фотка лучше,чем наша любительская "мыльница" хоть и цифровая. Ну и вот,собссно и все,весь утренник был 50 минут,и дети не устали,еще их угостили конфетами и отправились на прогулку. В общем я довольна всем,все классно! :-)
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12082  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Daмoчka

первый новогодний утренник в садике

Какой возраст деток?
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12083  наверх
Автор: loveme 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Учительница организовывала праздник?


Да. С учителем очень повезло. Да и родители к концу второй четверти стали опытнее-уже понимают что к чему. Первое чаепитие 1 сентября было ужасным :lol: совершенно неорганизованно все получилось. А сейчас налицо рост организованности ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12085  наверх
Автор: Daмoчka 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Какой возраст деток?

з года :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12174  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Могу дать отчёт об утренниках с первой младшей до подготовительной групп :-D
Вроде бы всё хорошо. Но меня замучил один вопрос. Почему беспонтовый дет мороз, приглашённый со стороны, получил кучу бабок. А мне даже "спасибо" заведка не сказала. Дед мороз зажигал ёлку, проводил с детьми ОДНУ игру и раздавал подарки. А я, млин от начала до конца вокруг ёлки прыгала и снегуркой (у младших), и Петрушкой (у средних), и бабой Ягой (у старших) - и ни ответа, ни привета. Пришла к выводу, шта заведка - дуро. На следующий год пусть сама скачет! :-(
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12178  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

А мне даже "спасибо" заведка не сказала

Эт всегда так бывает, когда за бесплатно по своей инициативе!
Надеюсь что детки хоть наградили счастливыми лицами? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как прошли ваши Новогодние вечера, посиделки, ...   #12179  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

На следующий год пусть сама скачет!

У меня мама уж лет 10 после каждого праздника так говорит :-D но, все равно, скачет на следующем празднике как молодая козочка :-D
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода