поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

А давайте подведем итоги года?!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
А давайте подведем итоги года?!   #11625  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Навеяно темой с СО. Предлогаю поделиться своими достижениями и достижениями своих детей в этом году. Что из задуманного сбылось, а что нет, и поделиться своими планами на год следующий ;-) !!!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11627  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Ну, я пожалуй, начну. Сначала из того, чего достигли: родили второго ребенка, переехали в другую квартиру, муж получил новое звание, у старшего, наконец-то началось долгожданное улучшение по зрению, операцию отложили, из того, что не сбылось - только не купили новую машину, а так хотелось. На следующий год планируем наконец-то собраться всей семьей на море, ну и младшую отдать в садик. Вот как-то так :-) Забыла написать, что старшего планируем отдать в какой-нибудь художественный кружок, или начать возить на подготовительные курсы в Дягилевку.

[Сообщение изменено пользователем 25.12.2008 11:42]
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11628  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela (Впадаю в спячку)



давайте я начну...
самое большое наше достижение, это то, что дочурка по конкурсу прошла в Джаз-хор детской филармонии..... :super:

планы на следующий: хотим второго ребеночка..)))))
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11630  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердце красавиЦЦы

хотим второго ребеночка..)))))

смело......
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11631  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: geny2008

смело......

ну а тянуть то чего..... ждать конца кризиса мне кажеЦЦа бессмысленно.....получиЦЦа получиЦца нет.. будем в 10, 11, 12.. страЦЦа..))))
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11632  наверх
Автор: miroshka
Дата:   

Отличная тема!!!
Начну со старшей дочери. После почти года занятий в школе моделей ее пригласили на показ. Дочь в восторге, постоянно просит еще на какой - нибудь показ пойти :-) Она пытается писать и читать, в такие моменты мне плакать от счастья хочется, т.к. она не усидчивая, внимание рассеянное, и я думала, у нас будут проблемы с учебой.
У младшей вообще все хорошо: диагноз - неврологически здорова, наше с ней самое большое достижение :hi: А еще мы прокололи ей ушки.
Ну, и, может быть, самое главное в данный момент - после почти трех месяцев разлуки, ко мне вернулся муж.
Дети счастливы, в доме идилия, в общем, все хорошо (ттт)
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11634  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka



:hi: :hi: :hi:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11637  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

Дети счастливы, в доме идилия, в общем, все хорошо

:flowers: Это просто здорово!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11639  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   

Давайт и я свои 5 копеек..... Что удалосьв этом году: купила себе новую машину , ребенок поешел в садик (прада коммерческий) , ЗАГОВОРИЛИ мы!!! УРЯЯЯ!! Муж вышел на работу после дикрета, получила загран пасторт, выучилась в автошколе...... Из этого всего вытекает желания на след. год: конечно же устроить молявку в муниципальный садик, Сдать уже экзамены в ГАИ ( а то муж на машине наяривает, жалко сердце кровью обливаеться), Ну и конечно же сездить отдохнуть куда нибудь всей семьей (что я зря загран паспорт то получала?) ..... :hi: :hi: :hi:
P.S. Да, еще одна мечта сбылась , купила ванну с гидромассажем угловую вот теперь булькаюсь..... :super: :super: :super: Ну кто еще чем похвастаеться?????
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11640  наверх
Автор: ой ёй 
Дата:   

а мы в этом году сьездили два раза в отпуск, сынка сильно подрос и многому научился: ходить, говорить, рисовать, петь, считать и это к 1г 7 мес!!!
а из того что не сбылось: не получилось купить квартирку и новую машинку, и забеременеть еще парой лялек(((((( но будем в следущем году лучше стараться :-)
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11641  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

Ну, и, может быть, самое главное в данный момент - после почти трех месяцев разлуки, ко мне вернулся муж.
Дети счастливы, в доме идилия, в общем, все хорошо (ттт)

Ой , рада за тебя, чесно, чесно, давайте такой же идиальной семьей встречайте Новый Год , ведь как встретишь его так и проведешь ;-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11644  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась, мне т...

Ой , рада за тебя, чесно, чесно, давайте такой же идиальной семьей встречайте Новый Год , ведь как встретишь его так и проведешь

Спасибо!!!
Сама старайся, все в наших руках. Все получится, точно тебе говорю ;-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11645  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: miroshka

все в наших руках

дадада..... :hi:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11658  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

А я достроила квартиру (долевку), закончила в ней отделку, купила все необходимое и переехала туда жить! Со всей честной компанией конечно. Мужу купили новую машину, мне - котенка (мало мне было собаки!). Сын стабильно получает пятерки в общеобразовательной и музыкальной школах, начал учить второй иностранный язык. В общем, считаю, что год был хороший, несмотря на некоторые трудности.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11672  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Уговорили :-) Ничего не построили, ничего не купили, съездили в отпуск три раза, мелкого отдали на подготовительные курсы в школу- читать научился, старшой начал пятерки таскать, сдал на очередной пояс по карате и проплыл на второй юношеский. А что там в следующем году- поглядим.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11676  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась, мне т...

Давайт и я свои 5 копеек..... Что удалосьв этом году: купила себе новую машину , ребенок поешел в садик (прада коммерческий) , ЗАГОВОРИЛИ мы!!! УРЯЯЯ!! Муж вышел на работу после декрета, получила загран. пасторт, выучилась в автошколе...... Из этого всего вытекает желания на след. год: конечно же устроить молявку в муниципальный садик, Сдать уже экзамены в ГАИ ( а то муж на машине наяривает, жалко сердце кровью обливается), Ну и конечно же сездить отдохнуть куда нибудь всей семьей (что я зря загран. паспорт то получала?) .....

Ну прям думала что я пишу 8( , правда не все моменты исполнила:-(
-Выучилась в автошколе и получила права, а вот машину так и не могу решиться купить.
-Доча сама подготовилась к садику, мы её только туда привели :-D
-Получила загранпаспорт, но в отпуск поехать тоже никак не могу решиться, жду подходящую компанию (правда так и не искала эту команию) :-D -Если вдруг кто собирается киньте клич. :hi:
-Сын окончил начальную общеобразовательную школу, теперь Старшеклассник.:-). Завоевал три медали(занимается в школе олимпийского резерва настольным теннисом).
-мамулечке нашла работу (для неё это отвлекаловка от суматошных дел), правда ей 70 и не хотелось, но она сама говорит что для неё это лучше, чем сидеть возле подъезда и сарафанным радио заниматься (это в лучшем случае :-D)
В след. году:
-все-таки хочется купить машину,
-чтоб доча не болела вовсе,
-мечта - собственная квартира!!!
-мужа повысят в должности, правда временно, но и то вперед...
-выход на работу после декретного отпуска.
-найти компанию для совместного ХОРОШЕГО отдыха
-съездить в Питер
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11677  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Инопланетянин™

Уговорили

Ну наконец-то!
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11678  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

съездить в Питер

С удовольствием бы присоединились. Боюсь только загадывать на будущее... Этот кризис (чтоб ему!) может все планы перечеркнуть!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11679  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

съездить в Питер

Тоже хочу, уже лет 10 там не была :-)
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11680  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela (Впадаю в спячку)

Тоже хочу, уже лет 10 там не была

/посчитала на пальчеках... пальчеков не хватило/ я последний рас там была 11 лет назат..... :weep:
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11681  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

-съездить в Питер



Цитата:
От пользователя: geny2008

С удовольствием бы присоединились.



Цитата:
От пользователя: Tanzela (Впадаю в спячку)

Тоже хочу



Цитата:
От пользователя: Сердце красавиЦЦы

я последний рас там была 11 лет назат.....

Бредовая идея, но может как нибудь соберемся, да и устроим тусу в Питере?!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11682  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela (Впадаю в спячку)

уже лет 10 там не была



Цитата:
От пользователя: Сердце красавиЦЦы

рас там была 11 лет назат

Держитесь за стулья! Я там последний раз была....... в 9-ом классе...... сколько же лет назад это было? боюсь мне пальчиков и на руках и на ногах не хватит!
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11683  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

:lol: Ну девчонки рассмешили, нам бы здесь тусу нормальную для начала устроить и познакомиться воочую :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11684  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

нам бы здесь тусу нормальную для начала устроить и познакомиться в

А что такого? Может у нас "Наполеоновские" планы?! :-D
  |  Поделиться:  
Re: А давайте подведем итоги года?!   #11689  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Теперь я :-)
В начале года в феврале родилась наша Лёлечка! В феврале же купили новую машину (правда, в кредит...), т.к. в Нексии не помещалась автолюлька ))
Про отпуск: думали, что выбрать, либо первая наша с мужем со средней школы поездка в отпуск (так то один раз отдыхали 3 дня в Реже в санатории и все ), либо справить с родней и друзьями в кафешке 10 лет свадьбы. Выбрали второе.
В сентябре старшая дочка пошла в школу и в школу искусств на ИЗО и Хореографию. Учиться нравится везде. Помогает по дому и с Олей.
У мужа не работе (ттт) все нормально - сейчас уже и это хорошо.

В планах на будущий год отдохнуть, может в Египте, т.к. старшая дочка с 5 лет очень интересуется всем, что связано с Египтом: история, фильмы, документальные фильмы, книги, сказки, изобразительное искусство, у нее даже постельное белье с орнаментом под египетские фрески, барельефы )) А еще в планах, купить мне в кредит машинку-малышку (права есть), а то надоело мужа на работу привозить - отвозить, когда я на день беру у него машину.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода