поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как идет подготовка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Как идет подготовка   #11616  наверх
Автор: 
Дата:   

к Новому Году.... все ли своим ненаглядным чадам купили подарочки.....?
Как будете вручать... будет ли семейный спектакль.. у кого что... делитесь.. :hi:

Я уже сценарий написала..... и дед мороз будет... мм.. думаю должно быть весело..)))
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11624  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Подготовки, как таковой, нет, так как одни будем с маленьким ребенком, но холодильник по-тихоньку заполняется разными вкусностями. Маме и брату еще не купила подарок (трудно дарить тому, у кого все есть, а чего нет, они сами себе купить могут, если это им надо), вот и думаю....
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11626  наверх
Автор: СерЦЦе красавиЦЦы
Дата:   

да с подарками тема особая......особенно если под НГ уже и денек то нет :-D
ну ничиво.. главное детские мечты исполнить..)))
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11629  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердце красавиЦЦы

особенно если под НГ уже и денек то нет

Если учесть, что надо все так распланировать, чтобы и после НГ деньги остались, и не пришлось потом сосать лапу числа до 11 :-D
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11654  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Сердце красавиЦЦы

под НГ уже и денек то нет

Эт, точно, вчера своим девочкам вещей напокупала, сплошное разорение :-D
Вещи все равно не подарок, теперь вот думаю, что им Дед Мороз принесет. Старшая просила симку в телефон, муж решил ей сотовый подарить (с симкой :-) ), а я против, в 4 года как-то рановато, да и не к чему, пойду ей косметики напокупаю, ее кончилась, она уже до моей косметички добралась....
С младшей все проще, игрушкой отделаюсь. А так

Цитата:
От пользователя: Tanzela (Впадаю в спячку)

холодильник по-тихоньку заполняется разными вкусностями.
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11752  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

от Дед Мороза подарок куплен (хоть письмо и не отправлено :-D )
от нас этот...телефон купится позже
елка не поставлена - это дело не терпит суеты и ждет до выходных :-)
продукты вообще еще ни в одном глазу...то есть шкафу - это будет все съедено, так что опять же - позже (не знаю пока когда)
вообщем, самое главное - общественные подготовки - завтра в школу последний день сходить, а потом в субботу на празднование классом НГ (хорошо, что с родителями - хоть где-нибудь погулять :-) )
а вот с воскресенья можно будет вдоволь заниматься домашней подготовкой
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11754  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

это будет все съедено

Я сегодня чуть креветки не съела, кругами около холодильника ходила, муж отогнал, всучил пачку крабовых палочек :-D
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11756  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \Поздравляю с Новым Го...

всучил пачку крабовых палочек

во! - теперь палочки докупать :-D
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11757  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

Подарок куплен только сыну (интерсеноя спрячу этого робота наконец то,а) мужу, доче, свекру, свекрови, сестре еще ничего не брала...совсем нет времени ходить куда либо.....видимо отделаюсь статуэточками в виде буренки :-D ....начала создавать елку завтра доделаю покажу что получилось из совдеповской голой елки (которой лет больше чем мне :-D)...еще будет две висячие елки...и одна маленькая уже стоит на телефизоре с начала ноября :-D...растяжки, гирляды в детской..в общем задумок масса, а вот времени мало :-( ...Продукты даже еще не купила для праздничного ужина....кошмар...первый раз со мной такое :-D спарвлять будем семейно приедит сестрас новым мужем.... вперые за 10 лет будем справлять вместе НГ...еще разрешу детям не спать до 12 ночи...и купим Сашке детское шампанское....в общем хочу праздника очень....
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11759  наверх
Автор: Snookс  (О пользователе)
Дата:   

А мы приготовили подарки дочке от меня, от мужа, в выхи докупим от Деда Мороза. Попутно готовлю сценарий поиска подарка мужу с дочкой, ну, там, ребусы моего сочинения и загадки, по ним надо искать подарки, попутно заглянув в несколько мест за очередными подсказками)) А еще дочка заказала мне открытку-коллаж, которую я делаю по вечерам уже несколько дней.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11761  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

А у меня, как обычно, не в шубе рукав, блин. :weep:
Кроме дочери и сына ещё никому подарков не купила (правда заказала тут мужу подарок через интернет-магазин в Украине:-D, обещали отправить вчера- сегодня, не получилось у них, но обещали что подарок под елкой окажется :-D , интересно каким только образом).
-елку ещё не доставала,
-холодильник пустой.
На корпоратив уже сходила в субботу, муж мне подарок подарил, так что под ёлкой уже не придётся ползать ;-) и вроде как праздновать-то уже нечего :lol:
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11762  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

Продукты даже еще не купила для праздничного ужина....кошмар...первый раз со мной такое

А мы всегда в последний день,практически, закупаем...Последние 3 года - точно ночами в магазины ездим...
да, подготовка с елками у Вас все по-серьезному :-D

Цитата:
От пользователя: Snookс

Попутно готовлю сценарий поиска подарка мужу с дочкой, ну, там, ребусы моего сочинения и загадки, по ним надо искать подарки

тоже, что-ли что-нибудь придумать?
а подарком буду я - пусть поищут!!! :-) - эх, жалко, места не разгуляться...а на улице холодно...
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11764  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля
да, подготовка с елками у Вас все по-серьезному


аха сама понимаю что гдето уже перебор...но стены надо срочно задекорировать :-D
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11765  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   

Сегодня в магазе видела интересную штуку, конфети и серпантин в баллончиках (по типу краски для обуви или дезика), вот никак не могу понять принцип действия, откуда там все это вылетает, ведь отверстие маленькое? Может кто-то пользовал такие в том году, или что-то знает про них, поделитесь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11766  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

а у нас уже в детской на одной стене обоев и нет, вот думаю может взять снег искуственный и картину там забабахать. :-D Да думаю что и картина до Нового года не доживет.
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11771  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \Поздравляю с Новым Го...

откуда там все это вылетает, ведь отверстие маленькое?

а может в тех балончиках большие отверстия? если честно, у нас на корпоративе в прошлом году были такие, но как=то я не догадалсь рассмареть принцип действия :-) . Пуляет? - пуляет, прикольно? - прикольно - ну и славно!
а зато вспомнила про 2 балончика, которые у меня стоят с прошлого года дома - называется "Спрей блестящий" - серебристый и золотистый. Я его брала - думала, может на елочку побрызгаем или там еще что украсим...Помню - попробовали в том году и окзалась фигня. А почему фигня - не помню...Сейчас вот с дуру решила поробовать :-( - побрызгала - воняет неимоверно :vis: - пошла проветривать, пока не задохнулись....
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11773  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

а может в тех балончиках большие отверстия?

Завтра схожу, посмотрю. Хочу серпантин купить, а то конфети потом долго собирать придется. Вот и хочу отзывов, вдруг дрянь какая-нибудь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11775  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Tanzela \Поздравляю с Новым Го...

Завтра схожу, посмотрю

Может они попробовать дадут? так-то вроде серпантин безопасен в части химии... но лишь бы не вонял...
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11776  наверх
Автор: Tanzela \ просто так\   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

но лишь бы не вонял...

Мне еще надо, чтобы не очень громко было, чтобы маленькую не напугать, буду пытать продавцов-консультантов, пусть рассказывают...
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11832  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

[

[Сообщение изменено пользователем 26.12.2008 08:29]
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11836  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   

Отчитаюсь, подготовка идет полным ходом, вчера+++ 1. Искала книгу ребенку про Лунтика , такую как писпла "Дамочка" не нашла, расстроилась, попросила показать все что есть, Итог : 5 книг (музыкальная, с пазлами , с магнитиками, с загадками, и просто рассказами) И все это про ЛУНТИКА я думаю счастью не будет предела. 2. Привожу себя в порядок, ( мелирование, маникюр, солярий) . Это все, на что меня хватило вчера ;-) Продолжение следует...........
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11839  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   

А мне и похвастаться нечем. У нас уже давно все готово, подарки закуплены, елка поставлена (несколько раз, после падений). Осталось закупить еду, но это в выходные.
Иногда посещает мысль о парикмахерской, но сейчас наверное везде аншлаг.... Наверное, спарвлюсь сама. Красоту-то ничем не испортишь! (главное, в это верить....)
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11848  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась, мне т...

Итог : 5 книг

:-) как знакомо - зачем выбором маяться? :-D

Цитата:
От пользователя: geny2008

А мне и похвастаться нечем. У нас уже давно все готово

Так это ли не повод для хвастовства! :-)

Цитата:
От пользователя: geny2008

елка поставлена (несколько раз, после падений)

Ну привыкает постепенно котяшка-то?
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11850  наверх
Автор: Доминика 
Дата:   

эх и мой котяра стал проявлять нездоровый интерес к елке...вчера три раза была проведенно внушение...посмотрим что сегодня будет
  |  Поделиться:  
Re: Как идет подготовка   #11851  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Доминика

Ну привыкает постепенно котяшка-то?

Привыкает - это громко сказано. Папа его в елку носом натыкал, тут не захочешь - привыкнешь. Папа у нас ТАКО-О-Й! Сейчас котейка елку не роняет, так, по мелочи мишуру рвет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода