поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном сост...   #113737  наверх
Автор: 
Дата:   

Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии и никто даже не думает что то предпринять.
Сегодня верхнепышминскай сайт опубликовал фото детской поликлиники. Как можно детей лечить в таких условиях?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Инфа с http://govp.info/obshchestvo/vse-luchshee-ne-detya...
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113738  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

Доктор Айболит, вообще под деревом лечил, и ничего, всем животики вылечил и скарлатину то же ))
Вот если бы там не было отопления и воды, или одноразовых инструментов, это другое .
7/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113739  наверх
Автор: Аlucinacion 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BoryaSh

Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном состоянии и никто даже не думает что то предпринять.

тюююю, Вы вот не видели ещё Первоуральской инфекционной больницы, вот это да - кошмар, кошмар
А по теме: пишите губернатору, Путину, Медведеву - возможно и будет толк, а здесь - разве что посудачить и поохать :-)
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113743  наверх
Автор: BoryaSh
Дата:   

Хулиганочка, вы меня извините, но те времена когда лечили под деревом прошли. Если вы не против такой медицины, это ваше дело, но я хочу своего ребенка водить в нормальную больницу.
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113744  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: BoryaSh

Если вы не против такой медицины, это ваше дело, но я хочу своего ребенка водить в нормальную больницу.

а что значит нормальная больница для вас?
Для меня это хорошие врачи, которые ставят правильные диагнозы и выписывают адекватное лечение, и если таковые имеются, то это важнее чем обшарпанная дверь, думаю для многих мам.
Может вы сотрудник этой больницы, тогда другое дело.
Вот взять нашу поликлинику детскую, ну сделали там ремонт, сменили окна, облагородили, а толку ? Кому лучше стало от этого, кроме самих же врачей? Специалисты то не поменялись и уровень медицины остался прежним.
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113745  наверх
Автор: vitaha 
Дата:   

А вот в Шабрах новая, а толку........ Врачей нет, спецов нет, по любому поводу в город направляют, кроме как арбидол выписать
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113751  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Аlucinacion

Вы вот не видели ещё Первоуральской инфекционной больницы, вот это да - кошмар, кошмар

Да в Екате и четверка - то еще заведение. Я хорошо помню, как ночью проснулась - на полу просто ковер из тараканов, всю ночь их именно гоняла от кроватки ребенка, а утром учинила скандал и уехала. А ведь это инфекционка.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113764  наверх
Автор: BoryaSh
Дата:   

Так и дело то в том, что врачи неплохие в больнице, правда пожилые все уже. Но внешний вид тоже важен. Существует такой момент в выздоровлении, как психологический настрой. Какой психологический настрой может быть когда ребенок приходит за мед помощью в сарай?
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113772  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

:-( зрелище :weep:
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113776  наверх
Автор: АХ Ван Хельсинг
Дата:   

Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!! Стаяла как то в очереди с ребенком. Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры.
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!
:-(

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:45]
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113834  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жуженка

Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!

Жесть! а ведь не все мамы читают инструкцию, кто-то же и дал бы.
Я Думаю обязательно нужно как минимум донести до Заведующей хотя бы, что бы не повторилось подобного.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113859  наверх
Автор: Netman 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жуженка

Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры-лаборанты


Вы бредите мадам. Не может быть такого.
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113862  наверх
Автор: АХ Ван Хельсинг
Дата:   

Опечаталась, извините, просто фельдшеры, поправила. По крайней мере в табличках на дверях указано так. В очереди стоишь обычно по часу есть время почитать

[Сообщение изменено пользователем 25.02.2011 15:47]
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113890  наверх
Автор: Чернега
Дата:   


Цитата:
От пользователя: жуженка

Присоединяюсь !!!!!!!!!!!!!! Стаяла как то в очереди с ребенком. Обратила внимание, что по крайней мере 8 из 10 врачей - фельдшеры.
Накануне на выписали лекарство сильнейший Антибиотик с дозой 400 мг. В инструкции четко указано детям с 3 до 12 - 125 мг!!!!!!!!!!!! 1 раз в день. Нам же выписали 3 раза в день. Вот как? Рецепт на руках, наверно пойду жаловаться!!!!!!!!


Кто выписал?? Мне тоже на бумажке как-то врач написал пить ребенку лекарство в лошадиной дозе, а в карточке правильно дозу указал. Так на мою претензию он заявил: ушами надо слушать, а не бумажулькам верить :-D
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113910  наверх
Автор: Мамуля тигрули 
Дата:   

:-D У нас вообще поликлиника в бывшей молочной кухне (временно, уже который год). Вход во все кабинеты через бокс типа для больных детей. Специалистов как таковых нет, так как места нет, то есть к большинству надо ехать с Эльмаша на Уралмаш. Сами по себе участковые врачи хорошие, но обстановка... поэтому лишний раз туда не ходим. Специалистов платно проходим в других местах. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #113956  наверх
Автор: АХ Ван Хельсинг
Дата:   

Выписал врач при визите на дом. Карточку забрали к сожалению. На днях пойдем на прием. Постараюсь забрать и сверить.
Хватит над нашими детьми экспертименты ставить. То карточка в регистратуре теряется и появляется с вырванными страницами. То с дозировкой "ошибаются" в 3 раза. Ничего себе ошибочка !!!!!!!!! А как насчет последсвий после такого лечения?! Могут возникнуть и осложнения. Я не говорю что у нас в поликлинике все врачи такие. Есть действительно Врачи с большой буквы.
Лежали как-то в больнице, ставили нам антибиотики. В выходные вызвала дежурного врача, так как появилась аллергия
- "Это, говорит, у Вас потница"
- На ушах ????!!!!
- "А, ну да, видимо аллергия!"
8(
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника в Верхней Пышме в ужасном ...   #114703  наверх
Автор: Чернега
Дата:   

Жуженка, у Вас, наверное, первый ребенок? Не надо забывать, что врачи тоже люди (хотя ответственность с них никто не снимал). Просто проверяйте дозировки лекарств сами. Смотрите отзывы в интернете. ;-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода