поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111275  наверх
Автор: 
Дата:   

Может у кого-нибудь дети занимались в продюсерском центре Golden Five, поделитесь впечатлениями, пожалуйста...
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111277  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

1 раз День рождение дочери у них заказывала, всё понравилось.
Больше ничего не могу сказать, звонят, зовут на всякие кружки, типа хореографии и т.п. , но что-то с ценами у них на мой взгляд - дороговато.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111279  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

Раз проводили праздник... Давно Ну.. три с большим минусом, малчики и девочки что-то мямлят, но детей не контролируют и атмосферы не создают..
Большое им спасибо, что после многомесячной ругачки наконец-то отвязались со своими навязчивыми предложениями раскрутки детя в продюссерской студии..
Ну и постоянный сценарий на мамском сайте. Голдены заводят саморекламную тему, набегают мамы с отрицательными отзывами, тема закрывается...
В общем. цена не соответствует качеству, есть много более достойных предложений.
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111280  наверх
Автор: Axioma
Дата:   

Мне не совсем понятна ситуация, которая возникла у нас: ребёнка пригласили учавствовать в кастинге на телеведущего в проект, кастинг он прошёл и, как объяснили в школе, будет несколько бесплатных занятий и, собственно, само участие...вместо этого предложили заниматься в центре, конечно же, не бесплатно....Затрудняюсь с решением о переводе его в этот центр, т.к. сейчас он уже занимется в другой студии....Не получится ли, чо лучшее враг хорошего..
1/2 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111281  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Axioma

ребёнка пригласили учавствовать в кастинге на телеведущего в проект

они всем это говорят
одна мама даж сильно обижалась, ребенок-то особый, прозвучало как издевка
а так - просто обычная школа развития, средненькая и очень дорогая
просто замануха у них стандартная для мам - мол ваш деть талантлив, сделаем звездой, вывезем за границу
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111282  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Axioma

Затрудняюсь с решением о переводе его в этот центр, т.к. сейчас он уже занимется в другой студии....Не получится ли, чо лучшее враг хорошего..

тогда и думать нечего. нет там "лучшего"
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111283  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Axioma

ебёнка пригласили учавствовать в кастинге на телеведущего в проект, кастинг он прошёл и, как объяснили в школе, будет несколько бесплатных занятий и, собственно, само участие...вместо этого предложили заниматься в центре, конечно же, не бесплатно....

Я таких отзывов уже много читала. Играют на родительском тщеславии. Как же, ребенок кастинг прошел. Обещают сделать звезду. Осталось только денег вложить. А там будет какая-нибудь отговорка.
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #111288  наверх
Автор: Axioma
Дата:   

Спасибо всем. Почему-то я, создавая тему, подозревала, что отзывы буду именно такие...Теперь решение однозначное. Спасибо
5/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #113162  наверх
Автор: roisss
Дата:   

у них действительно очень хорошо работает менеджер по рекламе. который завлекает детей на кастинг, и обещают золотые горы ребенку, на самом же деле они где -то варует базу данных и обзванивают всех людей приглашая на кастинг, который1 проходит каждый ребенок, но с условием что учится необходимо за деньги!!!
полнеший обман!!! :ultra:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #113168  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: roisss

них действительно очень хорошо работает менеджер по рекламе.

чем хорошо-то?
тупо, нагло, надоедливо.
я задолбалась их месяцами просить перестать мне звонитьи озвучивать тот же текст..
другое дело, что сама идея выигрышна - всегда много тщеславных мам, которые на радостях не заметят, что качество услуг ниже плинтуса
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #113390  наверх
Автор: оf
Дата:   

Жене названивают и названивают. Еще раз позвонят - заеду, проведу им кастинг.
2/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #116213  наверх
Автор: Oblаchko 
Дата:   

моя подруга там работала - пела на банкетах. обманули.
потом не знала как от них отвязаться :ultra:

Цитата:
От пользователя: Дорогой бобра

названивают и названивают
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #116224  наверх
Автор: ***Volkova***
Дата:   

а кто еще может подробнее рассказать про проведение у них Дня рождения? собираемся заказать, но хотелось бы услышать отзывы :-)
0/1 |    |  Поделиться:  
Re: Поделитесь впечатлениями про центр Golden Five   #117483  наверх
Автор: Bell@
Дата:   

Позвали на кастинг дите4г, я спрашиваю государственное ответ -да.В итоге на каснинге вручают лист и ЦЕНЫ ОГО_ГО! Я про гос-е спрашивала , имея в виду что под потронажем государства развивают детей , а тут сплошная замануха для родителей БИЗНЕС класса.Развод по русски, так сказать по тел. бы сказали что услуга 7т.р в месяц нинакакой кастинг непотащились.
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода