поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

пристроить ребенка в школу хочу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пристроить ребенка в школу хочу   #110343  наверх
Автор: 
Дата:   

для того, чтобы ребенок пошел в школу нормальную, нашел знакомых, готовых прописать меня с ребенком к себе, но временно.Такой вопрос - возьмут в школу по временной регистрации? если нет, то можно составить с ними договор, что не претендую, обязуюсь выписаться и т.д.- они боятся делать постоянную регистрацию
  |  Поделиться:  
Re: пристроить ребенка в школу хочу   #110347  наверх
Автор: My_sun 
Дата:   

наверно от многих факторов зависит .
От самой школы, от директора, от количества детей, от самого ребенка, от курсов, от готовности "помочь" школе.
Когда я по такой же схеме хотела устроить ребёнка, то поняла, что это ничего не даст, т.к. таких много, и они запрашивают карты из поликлиники (а если там нет, то скорее всего, вы тут не проживаете), реально ходят по адресам, якобы зарегистрированных детей и т.п.
В общем то мы отходили на курсы, предложение "помощи" было с моей стороны совсем "смешным" судя по разговорам, кто что предлагал, но нас взяли, мы даже не относились к их району, просто по стечению обстоятельств, вышло так, что узнали мы об этом только через месяц, когда отдали документы в другую школу.

[Сообщение изменено пользователем 02.02.2011 13:04]
  |  Поделиться:  
Re: пристроить ребенка в школу хочу   #110474  наверх
Автор: Имрек
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Huliganochka

Когда я по такой же схеме хотела устроить ребёнка, то поняла, что это ничего не даст, т.к. таких много, и они запрашивают карты из поликлиники (а если там нет, то скорее всего, вы тут не проживаете), реально ходят по адресам, якобы зарегистрированных детей и т.п.

Реально ходят и проверяют? 8(
А что мешает отнести карту в поликлиннике по предполагаемому месту жительства?
Когда нам несколько лет назад нужно было проходить ясельную комиссию, а больше половины специалистов в нашей поликлиннике не было, мы так и поступили: явились на прием в поликлиннику по месту жительства свекрови с карточкой и заявили, что только-только переехали...
Прошли комиссию. Потом карточку по-тихому изъяли.
Там про нас и не вспомнили.
  |  Поделиться:  
Re: пристроить ребенка в школу хочу   #110480  наверх
Автор: Модератор
Дата:   

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=61&i=17157&...
0/3 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода