поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #108631  наверх
Автор: 
Дата:   

здравствуйте!
возрождаем тему про мокси :-) ребенок хочет на новый год куклу moxie teenz мелроуз. объехали уже кучу магазинов (мега, карнавал, алатырь, кор), мокси есть, но другие, не мокси тинз - этих вообще нет. может знает кто где можно мокси тинз щас купить?
  |  Поделиться:  
Re: Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #108632  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Ищите дальше в больших ТЦ., помню, Мокси был хороший выбор в Дирижабле на 2 этаже, но думаю, что магазины лучше обзванивать, когда есть возможность.
А еще лучше, покупать подарок за месяц ;-) на будущее))
2/2 |    |  Поделиться:  
Re: Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #108672  наверх
Автор: keeemmi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

А еще лучше, покупать подарок за месяц на будущее))


это да :-)
  |  Поделиться:  
Re: Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #108678  наверх
Автор: я-алена
Дата:   

Набрала в Яндексе вашу куколку. выпал инет- магаз в Ебурге, имеется в наличии: кукла Moxie Teenz, Мелроуз Артикул: 500247
Возраст: 6+Высота куклы 35 см. Изгoтовленo из плаcтизoля. В набор входят аксессуары. Ноги и руки куклы крепятся на шарнирах. Кукла имеет настоящие ресницы. Цена 1899http://www.qcd.ru/kukla-moxie-teenz-melrouz
Уверена, если поискать по другим инет-магазам, будут и еще варианты. Надо только потыкать в кнопочки. Хотя перед Н.годом, действительно, выбор маленький и цены стали завышать.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #108706  наверх
Автор: keeemmi
Дата:   


Цитата:
От пользователя: я-алена

Набрала в Яндексе вашу куколку. выпал инет- магаз в Ебурге, имеется в наличии: кукла Moxie Teenz, Мелроуз Артикул: 500247
Возраст: 6+Высота куклы 35 см. Изгoтовленo из плаcтизoля. В набор входят аксессуары. Ноги и руки куклы крепятся на шарнирах. Кукла имеет настоящие ресницы. Цена 1899http://www.qcd.ru/kukla-moxie-teenz-melrouz
Уверена, если поискать по другим инет-магазам, будут и еще варианты. Надо только потыкать в кнопочки. Хотя перед Н.годом, действительно, выбор маленький и цены стали завышать.



совершенно верно, в интернет-магазинах они есть, но я побывал такое ощущение что на всех :-) и везде "нету, будет после НГ". поэтому одна надежда, что остались где-то в магазинах на прилавках...
спасибо за помощь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Moxie Teenz, Мелроуз - где купить?   #139052  наверх
Автор: straxer
Дата:   

в METRO съездите там должны быть
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода