поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Как найти свободное время?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как найти свободное время?   #10841  наверх
Автор:  
Дата:   

Вот тему создала ... наверно кто то был в такой же ситуации.... Живем вдвоем с мужем ну и с ребенком конечно), одна бабушка в другом городе , вторая оставаться не хочет... друзей тоже каждый раз не напросишься......Няничка да вариант конечно но вопервых дорого...а во вторых страшно... А так хочеться иногда вместе куда нибудь сходить, бывают и такие ситуации что муж в командировке а у меня тоже вечером дела возникают.... .Есть такие тут или нет? можно бы было когда кому то нужно оставлять детей друг у дру ну типо бартер сегодня я тебя выручу а завтра ты меня ;-) А может еще кто что посоветует как находить свободное время?????
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10846  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

Были в такой же ситуации - без бабушек. 2,6 - это уже нормальный возраст, чтобы можно было бы оставлять деток с чужими. Но все-таки я бы посоветовала найти семьи с детьми примерно такого же возраста. Сначала познакомиться - погулять-пообщаться вместе родителям и детям, а потом

Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась)

типо бартер

смешно :-) Для нас это друзья. У меня забирали дочу (да и я тоже детей брала) и друзья мои (девочки одногодки), и родители детей из садика, и даже воспитатели :-D . Как-то вот везло на людей. :-)
Желаю вам найти себе друзей!..
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10847  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

У меня забирали дочу (да и я тоже детей брала) и друзья мои (девочки одногодки), и родители детей из садика, и даже воспитатели . Как-то вот везло на людей.
Желаю вам найти себе друзей!..

Спсибо ........ только как бы это смешно не звучало, сами мы не месные, поэтому и близких друзей не на столько уж много, да и город большой, хотелось бы кого нибудь в своем районе найти, :-) так по соседски.....Кстати живем на ботанике..... есть кто такой же горе родитель????
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10848  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась)

Есть такие тут или нет?
Да конечно есть :-)
Мы только сейчас по воле судьбы переехали в область - здесь у нас есть немного родственнико - дак я прям как в раю, каждые несколько дней приходит моя бабуля - сидит с ребенком, иногда вечером оставляем Риту с родней и идем в кино или просто гулять!!! Я вот думаю - что-ж я полтора года мучалась-то одна, надо было сразу туда переехать! Правда скоро (в январе) наверное обратно в Екб вернемся, надо ремонт делать, да сессия у меня... Друзья конечно есть, которым я доверяю, но у них свои заботы. В общем уже перехотелось мне возвращаться домой...
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10849  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   

да так же все было :-) и Ботаника тоже была :-)
Там всегда, когда ходили гулять, очень много детей было!
Гуляйте, знакомьтесь, общайтесь с мамочками и бабушками. Ну и здесь, на форуме, глядишь, кого-нибудь найдете ;-)
А сейчас мы в Юго-Западном. Но если совсем край будет - готовы предложить свою кандидатуру :-D . Моя мечтает о братике и любит играть с маленькими мальчиками :-).
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10858  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Ну вот только хотела предложить знакомство (по возрасту более-менее подходим) и тут те на, район далековастенький от нас ;-) Мы на Н.Сортировке.
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10874  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

Мы на Н.Сортировке.

может кто нибудь с сортировки сюда заглянет ??? бужем ждать АУ.... :super:
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10878  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась)

Няничка да вариант конечно но вопервых дорого...а во вторых страшно...
А кто-нибудь уже занимался вопросом поиска няни? Я-бы с удовольствием воспользовалась-бы такими услугами, но действительно страшно - как найти такого человека, который будет нормально общаться и ухаживать за "чужим" ребенком?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10879  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

А кто-нибудь уже занимался вопросом поиска няни?

мы вот в садик ходим часный он с 8,00 до20,00 , там можно хоть на неделю ребенка оставить только вот каждый час кроме рабочего времени, денежек стоит, но там на самом деле не страшно, оч хорошие двеочки , у меня ребенок к ним с большим удовольствием ходит....
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10881  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: КРАСОТА ( жизнь удалась)

мы вот в садик ходим часный

Мы пока только в группу неполного дня - с 16 до 19, тоже без опаски уже оставляю - и воспитатель нравится и воспитанники - лапочки :-)
Только это-ж все днем, а хотелось-бы как-нибудь вечерком в киношку или в театр...
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10884  наверх
Автор: КРАСОТА ( счастье есть........... 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

Только это-ж все днем, а хотелось-бы как-нибудь вечерком в киношку или в театр...

аха очень хочеться..... но у нас по 100р час если оставлять,после 20,00 вто и получаеться 500 р за свободный вечер это минимум поэтому и создала такую тему ......
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10885  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

А кто-нибудь уже занимался вопросом поиска няни?

Девочки, только через знакомых, только проверенных!!!
Был ужасный опыт :-( - няню нашла во дворе (за другим ребенком присматривала). Вроде присмотрелась к ней, вроде все понравилось, а потом была большая проблема :-( . Не пугаю - не все люди такие, но лучше с рекомендациями от знакомых.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10887  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Был ужасный опыт
Вот я о том-же начиталась... Даже если дома расставить камеры видеонаблюдения - все-равно если няня попадется ненормальная - ребенку такую псих.травму можно всего за день нанести... А у знакомых все няни заняты, только ждать остается...


Цитата:
От пользователя: Марыля



Вы, кстати, потом нашли няню по душе? Как искали?
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10901  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

Вы, кстати, потом нашли няню по душе?

не-а
у меня там такая ерунда была, что мне нянькина мама звонила угрожала чуть ли не кислотой облить ребенка :-(
дочке было 2,3
я перепугалась и отправила ее к бабушке в область на пару месяцев
за это время с перепугу садик нашла :-)
хотя пыталась и няню в эти 2 месяца найти - через агенство тогда искала - не нравились они мне все...
так вот и закончилось общение с нянями ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10903  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

что мне нянькина мама звонила угрожала чуть ли не кислотой облить

Бог мой! И такое бывает? Как хорошо, что у нас всегда бабушка на подхвате!
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10905  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

нянькина мама
Ужас... причем тут ее мама, ей не нравилось дочино занятие, причем тогда чужой ребенок? :vis:
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10909  наверх
Автор: Марыля 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

ей не нравилось дочино занятие

Не, ей очень нравилось. Они забирали ребенка домой к себе на целый день и приводили только к моему приходу. Я на работе, муж тоже, домашнего телефона не было - я и не подумала, что они из дома уходят :-( А у них дома она была предоставлена самой себе и как потом оказалось, ела почти из одной миски с кошками. А ребенок толком не говорил (я еще удивлялась, как это она еще не болтает, когда уже 2,5... - а ей просто не с кем было :-( ) При этом дочка всегда выбегала радостно к няньке и отпускала меня без проблем...Вот когда узнала (мама у меня приехала и сказала, что они ее забирают к себе - я приехала посмотреть к ним домой, а там такая фигня!..) - даже по человечески заплатила до конца месяца вперед. А мамашка няньки,видимо, не совсем адекватная, расстроилась из-за потери халявы :-(
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10923  наверх
Автор: geny2008 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Марыля

Марыля

Думаю, Вам еще повезло, что все ТАК закончилось. Похоже, они действительно неадекватные были. Хорошо, что с ребенком все в порядке!
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10953  наверх
Автор: miroshka
Дата:   

Я сама няня, сижу со своим ребенком и еще мне мальчика приводят 1,3 года.
Отношусь к нему как к своему, вообще ребенок замечательный, люблю его.
Родители даже не интересуются чем я его кормлю, когда гуляю, вообще ничем не интересуются, это даже странно...
Короче говоря няни разные бывают, но если бы я своему ребенку няню искала, то только через знакомых ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10960  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

а хотелось-бы как-нибудь вечерком в киношку или в театр...

вези Ритку ко мне! Поля любит с детками играть ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10962  наверх
Автор: Oбpatнaя *Kochевница* 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: юляша-мамаша



:flowers: :flowers: :flowers:
С удовольствием!!!
А пока вы к нам в гости приезжайте - тут правда такая-же няша как и в городе, но воздух почище :-)
  |  Поделиться:  
Re: Как найти свободное время?   #10966  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

тут правда такая-же няша как и в городе

странно 8( там же вроде чистенько всегда :-)

Цитата:
От пользователя: Oбpтatнaя Kochkinatasha

но воздух почище

не сомневаюсь ;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода