поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

День матери..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
День матери..   #10671  наверх
Автор: 
Дата:   

В последнее вск ноября у нас отмечается День матери.. Расскажите кого и как поздравляли дети или готовятся поздравить в этом году..в школе или дома..
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10685  наверх
Автор: е_один 
Дата:   

Куплю и подарю очередную сковородку.)))))))))))))))).
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10695  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Никого не поздравляла, ни от кого поздравлений не слышала. Этот праздник у нас ещё не прижился.
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10717  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Ничего себе не прижился. Я вот вчера ходила по приглашению в школу к сыну. Было "Мамик-шоу"-очень понравилось!!! Молодцы!!! Затем пошла в садик (юбилей 30лет) и там же опять услышала очень много поздравлений в адрес мам (хотя был юбилей садика) но и про этот день- День матери-не забыли. ;-)
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10719  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: LUBA

LUBA

Ну, конечно, школы да садики - это та ещё песня. А вот родители не имеющие дедей-школьников и детсадовцев - не в курсе этого праздника. А если и в курсе - то с датой напряг полный....
:-D
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10721  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Я маму не первый год поздравляю, а она меня.)) Братишка ей шоколадки дарит в день мамы. Из школы мне дочка самодельные открытки принесла - подарила.
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10722  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

Дак если все праздники знать -голова распухнет наверное. Напоминать всем надо, кто в курсе этого. ;-)
http://www.calend.ru/holidays/russtate/ Полезная вещь, у кого с памятью плоховато, например я часто сюда захожу, чтоб чей-нибудь профессиональный праздник не пропустить(такие как день сис. админа или например недавно был день бухгалтера).
Ещё там есть праздники по каждой республике. :confused:

[Сообщение изменено пользователем 29.11.2008 18:12]
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10741  наверх
Автор: Марина 84
Дата:   

А меня подружка еще не осчастливившаяся радостью материнства уже второй год подряд поздравляет, а я забываю об этом празднике
  |  Поделиться:  
Re: День матери..   #10745  наверх
Автор: miroshka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Из школы мне дочка самодельные открытки принесла - подарила.

Мне тоже принесла, а еще меня воспитатель поздравила по телефону, оч. приятно было :-o , а сама я про этот праздник не помню


Цитата:
От пользователя: Лисичонок

Этот праздник у нас ещё не прижился.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода