поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10591  наверх
Автор: 
Дата:   

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра.Ребенку 4 года, в садик ходим 1неделю в месяц, постоянно ангина, в нашей поликлинике только руками разводят,ничего найти не могут!!!! Может кто то сталкивался с такой же проблемой! Помогите пожалуйста!
  |  Поделиться:  
Re: Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10596  наверх
Автор: Лесильдочка   (О пользователе)
Дата:   

Сходите на консультацию к профессору Чередниченко, она заведующая кафедрой педиатрии в нашем медиституте.Принимает она платно в 11 больнице на Нагорой (на Визе), и к иммунологу можно сходить...

у меня такая же проблема у самой, я в детстве часто ангинами болела, у меня хронический тонзилит, горло закалять нужно, и ща болею раз в год точно
  |  Поделиться:  
Re: Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10600  наверх
Автор: Lera****
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Strashilkina



Спасибо, попробуем
  |  Поделиться:  
Re: Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10630  наверх
Автор: homm1
Дата:   

Сходите в "Ваш семейный доктор " на Чапаева, там хороший педиатр Левчук Лариса Васильевна. Дает очень дельные советы и никогда не ошибается. тел 2510900, 01, 02 регистратура.
  |  Поделиться:  
Re: Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10667  наверх
Автор: НикаА
Дата:   

А вам хочу посоветовать педиатора Баранова Олега Георгиевича. Мы от него в восторге, всегда приедет, а если нет - то даст консультацию по телефону. Его сотовый: 8-904-38-34-159
  |  Поделиться:  
Re: Помогите! Нужен хороший педиатр(очень прошу)   #10952  наверх
Автор: Crash [FreeMan]  (О пользователе)
Дата:   

Обратитесь в детскую клинику НИИ ОММ. Там лучшие врачи города. Мы наблюдаемся у врача Плюсниной Натальи Николаевны. Супер доктор!

[Сообщение изменено пользователем 06.12.2008 22:26]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода