поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Дед мороз на дом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дед мороз на дом   #10486  наверх
Автор: 
Дата:   

Хотим заказать на дом Деда Мороза со Снегуркой. Есть у кого опыт приглашения ДМ? Дайте совет.

[Сообщение изменено модератором 17.11.2008 09:08]
  |  Поделиться:  
Re: Дед мороз на дом   #10552  наверх
Автор: RusNak
Дата:   

Одну рекламную тему этого пользователя я уже удалил. Неужели не понятно, что рекламу нельзя постить в форуме?

Неделя

[Сообщение изменено модератором 17.11.2008 13:35]
  |  Поделиться:  
Re: Дед мороз на дом   #10602  наверх
Автор: монтаж санитарно-технических с...
Дата:   

А я и не прошу рекламы, я прошу советов:если кто заказывал, на что обратить внимание?
  |  Поделиться:  
Re: Дед мороз на дом   #10629  наверх
Автор: LUBA 
Дата:   

К нам как-то раз пришли с работы мужа, просто его коллеги так решили поздравить всех деток. Сыну было 8 лет. Как сегодня выяснилось чисто случайно- он все ещё верит в Деда мороза(ему 11лет).
Весело было, чайку попили. После чая Дед мороз произнёс такую фразу- Ой! Так ведь и растаять можно :-D и остальным деткам подарки не донесу. Пойду дальше и т.п. и т.д.
Так что можете из родственников кого-нибудь попросить (только не с баском как у актера Никиты Джигурды :-D ).


[Сообщение изменено пользователем 21.11.2008 18:27]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода