поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10450  наверх
Автор:  
Дата:   

Кто собирается на этой неделе отпишитесь - как оно там. Может то же самое что и с жирафом??
  |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10474  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   

Люди, я вот в цирк не хожу принципаиально. Ну вот жалко мне 1500 руб. выкладывать за это сомнительное удовольствие ( а именно столько стоят билеты для троих человек на приличные места). Я лучше в ТЮЗ или Музкомедию схожу с ребзей - дешевле в разы!!! Автор, извините за ОФФ, просто крик души! :vis:
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10477  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Только не в ТЮЗе и не в Музе живые разнообразные животные кренделя не выкидывают. Я люблю цирк! И расстраиваюсь, когда из-за дороговизны или по др. причинам не хожу с дочей.
  |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10503  наверх
Автор: Sm-Olesya
Дата:   

Мне очень понравилось, вообще в восторге была. За последнее время посетили с ребенком почти все программы, чинизелли мне больше всех понравилось
  |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10515  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ser_G

Я люблю цирк!



Цитата:
От пользователя: Sm-Olesya

вообще в восторге была.

Значит всё зависит от восприятия самого цирка. Я, чесно говоря, и зоопарк не люблю. Значит тут дело не в деньгах. Я могу смотреть на животных только в естественной для них среде обитания. Цирк и зоопарк для меня нечто вроде Холокоста и ГУЛАГа. Жалко зверушек. /зарыдала, ушла смотреть Энимал Плэнэт/
4/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10533  наверх
Автор: Келли
Дата:   

Мы были вчетвером, всей семьей,вместе с бабушкой. ВСЕМ понравилось ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ.. Я так просто в вотсроге. Советую сходить
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10554  наверх
Автор: ЛиВерья
Дата:   

ходили в эти выхи в цирк, начиталась отзывов на форумах - все в восторге, рекомендуют...а мне с дочей что то не супер понравилось...интересно - да...но дочь (3года) быстро устала, и не смотрела большую половину, хотя когда ходили на программу клоунов Мик и Мака - то сомтрела всю программу запоем...
считаю эта программа сориентирована больше на взрослых и детей старшего возраста, малышам было скучно. но это ИМХО канеш...
  |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10559  наверх
Автор: Лисичонок 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: ЛиВерья

интересно - да...но дочь (3года) быстро устала, и не смотрела большую половину,

Ха! Моей дочке и в 5 лет надо было с собой в цирк книжку барть. Сначала мы смотрели представение, потом ей надоедало и она утыкалась в книжку. Остаток представления я досматривала "одна".
:-D
  |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10687  наверх
Автор: бабаль
Дата:   

Программа-супер, купите самые дешевые билеты-200руб, а мест свободных......найдете(ряд 5) :vis:
2/0 |    |  Поделиться:  
Re: Цирк «ЧИНИЗЕЛЛИ»-отзывы   #10730  наверх
Автор: Юляша-мамаша 
Дата:   

Мы ходили. Нам понравилось! Даже папа с нами в этот раз неожиданно собрался 8( и ему понравилось тоже. Вообще считаю эту программу самой интересной за последние 4 года :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода