поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

Вопросы жизни и смерти


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вопросы жизни и смерти   #1019  наверх
Автор: 
Дата:   

Режу курицу, а дите мне говорит: "Не надо, не режь, ей же больно". Мне аж как-то неудобно стало. и что надо было сказать: "Да нет , ей не больно, она мертвая". Какие будут соображения?
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1020  наверх
Автор: PRIMAT   (О пользователе)
Дата:   

Ну ты и вли-ип...
Наш вот после неудачного обьяснения, мяса не ест...(в чистом виде, а котлеты с сосисками - ухомякивает...)
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1023  наверх
Автор: Советник aka Башедуругу 
Дата:   

Это еще фигня... Мой месяц в полуистерике ходит от того, что люди умирают! Вот что с этим делать ума не приложу...
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1024  наверх
Автор: Синяя Птица  (О пользователе)
Дата:   

А я как сейчас помню, что со мной было, когда я в три года узнала, что рыба сначала плавает, а потом ее надо убить, чтобы съесть. Истерика была страшная. Сейчас племянникам объясняю, что да, так бывает, даже звери убивают друг дурга чтобы съесть. И говорим о том, что каждый может есть, что хочет - не хочешь мяса - не ешь. Что-то пока никто из нашей семьи не стал малолетним вегитарианцем :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1045  наверх
Автор: Безимени [гость]
Дата:   

Ну и ерунду ты написал!
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1049  наверх
Автор: ленивый карась [гость]
Дата:   

Посадить на диету, и неделю не давать мяса!
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1054  наверх
Автор: Ал-др [гость]
Дата:   

к Ино.
Хороший же вопрос!! Маленькие в натуре чувствуют обман.Тело умирает ,а душа -то живет. Если не дать ему этой надежды ,то в клинических вариантах из него может получится отморозок(если остановится на мысли = однова живём), а то и комнатный захребетник( страшен мир!).

к Алану
Право взять жизнь существа Живого чел-во заслужило всей тяжелой историей своей. Право есть (мои боятся на базар заходить,не едят мяса,а яица и колбасу-о!). Но нельзя ведь жрать тупо и безстрастно. Вспомнить: бушмены думают,что звери разрешают себя убить ,т.к. жалеют людей
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1056  наверх
Автор: Fanto [гость]
Дата:   

Ал....
Хрень понес. Ты кагда-нть голову борану отрезал! Жую чашлык и плачу Хорошо. Да? думать икушать вредно
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1057  наверх
Автор: Fanto [гость]
Дата:   

Fanto, борану -нет, а вот казлу приходилось.
А если серьёзно,то и курице,и свинье. Мне было их жалко. Но это были МОИ животные,я принимал свою ответственность за их смерть;она на мне ,но ради жизни.
Любят мясо многие,но кто подумал о бойнях!? А подумать не помешает..
  |  Поделиться:  
Re: Вопросы жизни и смерти   #1064  наверх
Автор: Катерина [гость]
Дата:   

Просто надо сказать, что это игра такая: разобрать курицу по частям, называется. И что она совсем не против этого.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода