поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Дети и Родители  

День рождения НЕ грустный праздник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
День рождения НЕ грустный праздник   #101654  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

всем привет. Призываю поделиться подсказками: как весело и активно отпраздновать день рождения.
Исполняется 9 лет моей дочери. Не хочется оседать в кафе или пиццерии, а вместе с друзьями (и девочками и мальчиками) затеять что-нибудь захватывающее и нескучное.
Это событие будет на следующей неделе - будний день, планируем встретиться после школы на несколько часов. В компании будет трое или четверо взрослых. Есть возможность всем перемещаться на авто.
Надеюсь, погода не подкачает. Есть в нашем городе развлечения, которые ещё не набили оскомину?
Буду признательна всем кто поделится опытом, подаст идею, умудрит советом.
  |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #101675  наверх
Автор: Itan
Дата:   

Попробуйте обратиться в Т.Игру.

информацию по ним можно найти в интернете или дойти до офиса:

Помещение спорт комплекса динамо, там спросить.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #101830  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

http://www.solnet.ee/holidays/s709.html :-)
  |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #102276  наверх
Автор: ~~We~~ 
Дата:   

У "фата-моргана" есть программа, где детки вместе с пиратом ездят на лимузине по паркам города и ищут сокровища
(наверно еще варианты есть, этот нам для мальчика предложили) ;-)

С тигрой у нас корпоратив в школе был - тоже в восторге все были! рекомендую!
  |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #102567  наверх
Автор: Myся
Дата:   

Уже не первый ДР мой сын и его друзья-однокласссники развлекаются в боулинге какого-нибудь ТЦ. Тем более, что погода так себе. Летом были на ДР в Маугли-парке
  |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #103195  наверх
Автор: Дийя   (О пользователе)
Дата:   

перепробовали кучу всего - я мы, и одноклассники. и боулинг, и крэзи-парк, и пирата на лимузине
больше всего детям запомнились два варианта.
первый - выезд на Песчаное. май месяц, купания естественно нет, есть костер, бегалки-вопилки, заранее спрятанный клад, в нужное время подсунутая в палатку карта и поиски клада. два раза уже так выезжали, ребенок опять требует поехать на Песчаное, верит что это ей гномы подсовывают карту :-D
второй вариант - отмечание в квартире. это приглашала одноклассница, родители устроили кучу всяких игр, ребенок там завис на 6 часов 8( , пришла страшно довольная :-)
  |  Поделиться:  
Re: День рождения НЕ грустный праздник   #103346  наверх
Автор: _tais_   (О пользователе)
Дата:   

спасибо тем кто откликнулся
праздник удался
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода