поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

Судебная неприкосновенность для губернаторов и мэров


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Судебная неприкосновенность для губернаторов и мэр...   #664365  наверх
Автор: 
Дата:   

В 2013г Евгений Ройзман выиграл выборы мэра. Поскольку он был оппозиционный мэр, в 2018г дума Екатеринбурга, боясь что он выиграет выборы повторно, просто отменила выборы мэра. После 2022 Ройзмана оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, в любой момент могут посадить если будет в РФ.
В 2012г выборы мэра в Ярославле выиграл Евгений Урлашов из Гражданской платформы. Это тоже был оппозиционный мэр, и вот в 2017г Урлашова приговором суда его отстранили от должности мэра типа за взятку, и приговорили к 12 годам. Мне говорили что ярославцы Урлашова любили.
В 2018г Сергей Фургал выиграл выборы губернатора в Хабаровском крае, стал бороться с коррупцией, его рейтинг в Хабаровске вырос выше рейтинга Путина и в 2020 его посадили за какое–то преступление 2004 года. Характерно, что пока он сидел в думе — никто этой старой историей не интересовался.
Хочу спросить z–патриотов, как они относятся к идее предоставить судебную неприкосновенность всем избранным мэрам и депутатам. Т.е. предположим есть какой–то мэр, и и центральная власть нашла доказательства, что он - коррупционер. Пусть действия власти выглядят так: проведите расследование, расскажите об этом по телевизору, объясните населению что за этого человека нельзя голосовать, и население, если всё верно, не проголосует второй раз за этого мэра. После того как он проиграет выборы — можете его сажать. Вы считаете что такая схема была бы хуже, чем то что есть сейчас? Обоснуйте.
1/5 |    |  Поделиться:  
Re: Судебная неприкосновенность для губернаторов и...   #664368  наверх
Автор: Lastik   (О пользователе)
Дата:   

считаю, что автора за его постоянное

Цитата:
От пользователя: Peyon

Хочу спросить z–патриотов

надо забанить к свиньям собачьим



Цитата:
От пользователя: Peyon

Обоснуйте.

схерали?
Выскажи ПРЯМО свой нарратив. ОБОСНУЙ. А потом что-то спрашивай
5/1 |    |  Поделиться:  
Re: Судебная неприкосновенность для губернаторов и...   #664371  наверх
Автор: mil66 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Peyon

Хочу спросить z–патриотов,

а ты патриот или нет ?
4/1 |    |  Поделиться:  
Re: Судебная неприкосновенность для губернаторов и...   #664380  наверх
Автор: Модератор
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Peyon
Дата: 8 июля 2024 11:55


На форумах запрещается:
3.1. Создание сообщений с заведомо ложным, дискредитирующим, неаккуратным, оскорбительным, вульгарным, агрессивным, непристойным содержанием, а также содержанием, нарушающим личные права и свободу человека и лежащим вне рамок закона;
3.2. Высказывание демонстративного пренебрежения к законам, правилам и нормам, установленным и принятым к исполнению в Российской Федерации;

Блокировка 76 дней. Главы муниципальных образований в Российской Федерации имеют защиту в соответствии с Федеральными и местными законами. Прошу пользователей форума и сотрудников ЦИПСО тщательнее изучать Законодательство РФ и не заниматься распространения фейков под видом тем для обсуждения.

[Сообщение изменено пользователем 08.07.2024 16:50]
6/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода