поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Общество > Политика  

про Гренландию


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
про Гренландию   #354  наверх
Автор: 
Дата:   

Новость по BBC:
Гренландия хочет отделиться от Дании.
Как вам это нравится?

Показали вид гренландского города, он похож на Петропавловск-Камчатский, кроме того что весь берег утыкан маленькими рыболовецкими судами. На склонах заснеженных гор стоят прижавшись к берегу маленькие двух-трёхэтажные дома и всё это в снегу.
  |  Поделиться:  
Re: про Гренландию   #358  наверх
Автор: Слово [гость]
Дата:   

А почему бы и нет? Если хотят отделиться значит уверены, что смогут сами справиться со всем... пусть отделяются....хорошая страна получиться..
  |  Поделиться:  
Re: про Гренландию   #379  наверх
Автор: Мрачный [гость]
Дата:   

дорогие гренландские товарищи! пламенно приветствуем вас от имени братского советского народа! наконец-то и на гренландской земле положен конец угнетению масс агрессивным датским капитализмом - аванпостом разнузданной военщины НАТО, враждебных всему прогрессивному человечеству! Да здравствует Гренладская Советская Социалистическая Республика!! Ура!!!
  |  Поделиться:  
Re: про Гренландию   #397  наверх
Автор: Banzay [гость]
Дата:   

Я ночами буду рыдать в подушку!!! Бедные гренландские сепаратисты! Сколько гришь их там? 2 или 3 человека?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода