поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Где хорошие автокурсы?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Где хорошие автокурсы?   #970  наверх
Автор: 
Дата:   

Хочу за короткое время научиться водить с нуля, причем своей машины нет, чтобы по вечерам тренироваться. Где есть хорошие автокурсы и чтобы сдача была без автодрома? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #972  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Купи права, тогда и города не будет :-)

А если серьезно, то с нуля лучше в обычной автошколе учиться 2,5-3 месяца, а не "за короткое время" ... На своем личном опыте убедился!
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #973  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

Если сдача "без автодрома" то можно и вовсе не учиться. Т.к. такая "сдача" суть есть банальное покупание водительского удостоверения.
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #974  наверх
Автор: Alexandr099 [гость]
Дата:   

Ответы на твои вопросы отчасти есть тут: http://autoclub.ur.ru/info/faqschl.htm
http://autoclub.ur.ru/info/faqwife.htm

Удачи
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #981  наверх
Автор: Ham [гость]
Дата:   

Я, заранее извиняюсь, но девушкам "экспресс" курсы противопоказаны, лучше потратить 3 месяца на обучение, чем пополнять ряды....даже не знаю как назвать...тут уже много раз это обсуждалось:-)
Кстати, случай в тему, вчера еду по Малышева в левом ряду. Смотрю впереди 10ка с включенным правым поворотником мееееедленно едет и постепенно смещается влево. Ну я обгоняю слегка по встречной, смотрю едет девушка вперед, а смотрит через правое плечо назад!.....
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #985  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

А по-моему курсы могут быть любые в плане изучения ПДД, а вот с вождением надо быть осторожнее, а то попадётся какой-нить дореволюционный дедок в инструкторы --- никогда ничему не научишься. По-моему, надо договориться за отдельную плату поездить поболе часов.

Я учился вождению 2 года на УПК в школе и не понимаю как можно научиться водить за 20-24 часов вождения.
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #1082  наверх
Автор: Болельщик [гость]
Дата:   

Учился на Уральской 53/2 в позапрошлом году, сдал с 1 раза. Дополнительно раза 4, правда, на машине родственника поездил.
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #1132  наверх
Автор: Кобра [гость]
Дата:   

"Маг" на Победе - плохие курсы. Машины все время в ремонте. Изредка поездишь...
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #1310  наверх
Автор: Spek [гость]
Дата:   

я учился в АВС Урал 1мес 1 неделя и сдал с первого раза....
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #1316  наверх
Автор: Kostik [гость]
Дата:   

Люди, Вы о чем??? Бабе можно дать только какие-нибудь "специальные" права, а в центре повесить знаки (типа "Грузовым нельзя", только для баб). они же ни одна ездить не умеют и всего боятся, нахрен такие водители!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Где хорошие автокурсы?   #1322  наверх
Автор: В_л_р_й [гость]
Дата:   

Таня , я лично учился в РОСТО, 2,5 месяца, сдал с первого раза, там даже тренажоры имеются, такчто иди на нормальные курсы хоть ездить немного научишся.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода