поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Короткие автокурсы???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Короткие автокурсы???   #890  наверх
Автор: 
Дата:   

Реально ли в ГИБДД сдать на права тем, кто обучался на коротких 2-3-х недельных курсах. При том, что собственно говоря ездить уже умеешь и правила знаешь. Нет ли у гаишников неприязни к тем, кто учился на таких курсах?
  |  Поделиться:  
Re: Короткие автокурсы???   #893  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Нет никаких проблем. Я учился на Бархотской 2. У них видимо с гаишниками какая-то договоренность (или все схвачено), те кто с этих курсов без проблем сдают (если конечно ездить научились и правила выучили, за так понятное дело права не дадут при сдаче). А вот кто самостоятельно экстеном идет сдавать ... не знаю, говорят у них шансы небольшие.

P.S. Но я Бархотскую 2 не рекомендую (особенно начинающим, кто ездить не умеет), потому что мне инструктор попался (вроде Паша зовут) -мужик гавно! Я пока учился трогаться(постоянно глохнул и меня из других машин инструктора материли, а потмо не выдерживали, подходили и объясняли как надо), он ходил по автодрому грибы собирал и так каждый раз ...а когда пять занятий откатали (по договору всего пять занятий), он мне сказал, что я при таком вождении на права не сдам и что он за дополнительные уроки(плату 200р за занятие) меня еще "потренирует", но только чтобы я в автошколе не говроил ... А если ты уже умеешь ездить, то я думаю проблем нет, можешь вообще на вождение не ходить, внутренний зачет по ПДД сдашь и вперед!
  |  Поделиться:  
Re: Короткие автокурсы???   #896  наверх
Автор: Тигровый Кот [гость]
Дата:   

А кто-нить ща вообще автошколы нормальные знает?
По моему все такие...
  |  Поделиться:  
Re: Короткие автокурсы???   #897  наверх
Автор: Брюс [гость]
Дата:   

жена училась 3 недели (с нуля, вечером правда сам катался с ней)- здала теорию и автодром город завалила (подрезала иномарка, а так молодца не заглохла и все делала как положено только этот гад все испортил ...), 16 перездача, считаю что нормально.
  |  Поделиться:  
Re: Короткие автокурсы???   #899  наверх
Автор: ALM [гость]
Дата:   

Я тоже учился на Бархотской, 2. Действительно, у них там с гаишниками всё схвачено (говорят, директор школы и нач. экзменационной комиссии - бо-о-ольшие друзья). Поэтому в этой автошколе НЕ СДАЮТ автодром.

Мастера там конечно не подарок, но вполне терпимо (кроме Антона с 099).

Я поначалу тоже постоянно глох (особенно меня смущал перекресток Шефская-Космонатов ;-) и мастер ругался (но, кстати, не матерился) изо всех сил. Но он при этом старался ещё и объяснить - показать.
  |  Поделиться:  
Re: Короткие автокурсы???   #901  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Ага НЕ СДАЮТ! Сдают как миленькие!!! Когда я сдавал, во время экзамена какая-то мадам звонит по мобильнику говорит там кому-то типа все Ок автодрома не будет ... Ну я дурак и расслабился ... Когда теорию сдали, гаишник говорит "пошли на автодром" ... я же еще и первым попал ехать!!! А дело было по осени - первые морозы ... ну я лицом в грязь не пал!!! В гараж задом только два раза по диагонали заехал, но при этом фишки так и не сбил!!! :-) так что зачли!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода