поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

поездка N2


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
поездка N2   #2606  наверх
Автор: 
Дата:   

Думаю многие почитали мой рассказик " Как это было" Так вот, ждал я ждал, пока привезут новую резину Я-650, чтобы на красивой новенькой ехать страховать машину, но видимо до праздников не дождусь ... Решил взять у друга на пару дней какая есть и завтра ехать старховать машину. Начало маршрута то же как и N1 (Елизавет- Уралобувь), а дальше Уралобувь - Мичурина 239 (р-н входа в Парк Маяковского) ... Вопрос: Как мне проехать от Уралобуви(магазин ОЛМИ на Мира) до Мичурина 239. чтобы машин поменьше было? Боюсь мое сердце не выдержит даже объездной дороги, не говоря уже о Ленина или Малышева ... Пожалейте мое сердце, посоветуйте кто что может я ведь еще так молод ...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2612  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

только что по карте посмотрел - фигово.
как не крути по малышева по моему самое спокойное - от олми через сиб. тракт если ехать до парка маяковского - тоже удовольствие небольшое.

просто выезжай на библиотечную (направа с мира как тока олми проедешь), потом направа на гагарина (акуратнее на повороте - там была здоровенная яма, она вроде огорожена, но все равно на дорогу смотри), с гагарина на малышева (налево), по ней до бажова - поворот налево не очень приятный, но зато потом движение простое, тем более что половину времени по односторонке поедешь, доезжаешь до метеогорки, поворачиваешь налево, и выезжаешь до декабристов-мичурина.

итого - два левый поворота. улица малышева.
остальное легко должно быть.
удачи :-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2614  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

А нельзя без машины туда поехать ???


Чувствую что глупость спросил, но всё равно....
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2616  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Два левых меня пугают ... Но что делать? Один день прединфарктного состояния и год спокойной езды!

P.S. А с Мира направо по библиотечной на Гагарина не односторонка разве?
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2622  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Без машины нельзя!!!
Это первое, что я в старховой компании спросил :-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2625  наверх
Автор: Горыныч [гость]
Дата:   

То alexis:
Нет, там не односторонка, зато там светофор теперь (раньше его не было). Но, ИМХО, лучше с Мира на Малышева поворачивать, чем с Гагарина. Там встречных пропускать не надо: светофор так работает. А с Гагарина ты будешь поворачивать налево, на Малышева вместе со встречными "стрелочниками", которые, по идее должны тебя пропускать при повороте направо, но об этом, обычно, не знают и едут напролом.
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2626  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Спасибо Горыныч, так мне наверное легче будет.
plastic mirror конечно тоже спасибо!
Другие варианты тоже принимаются ...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2628  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

2 Горыныч
ну да, зато придется рельсы переезжать на малышева-гагарина... а если на перекрестке не первым стоишь - тоже напрягать будет - и на зеленый смотри что б не погас, и на машины, которые по прямой редко едут, все норовят под уголом рельсы проезжать...
так что не факт что лучше :-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2629  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Может мне сегодня ночью туда подъехать и переночевать в машине ;-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2630  наверх
Автор: Vano [гость]
Дата:   

А мне кажется, что без разници где ехать, все-равно надо учиться ездить по городу.
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2633  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

но лучше на застрахованной :-)
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2634  наверх
Автор: Alexandr099 [гость]
Дата:   

alexis

Твоя первая поездка уже тут, посмотри:
http://autoclub.ur.ru/info/firstdr.htm
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2635  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Я с утра уже смотрел, спасибо, все прикольно ... даже фотку откуда то откопали :-) Я письмо послал с вопросом о новом e-mail ...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2660  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

С колесами я обломался ...
Придется перенести поездку на 13 мая :-(
Опять все празднкии пешком ходить ...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2721  наверх
Автор: Spider [гость]
Дата:   

Еще один совет. С малышева поворачива не на Бажова, а на Восточную. Там стрелка на левый поворот - проще. Только нужно сильно заблаговременно в самый левый ряд залезть.

Далее. Как на Восточную повернул, сразу уходи с нее на боковую дорогу, что идет вдоль домов (там сразу после перекрестка, около "Копыта", на нее съезд). По этой дорожке спокойно проезжаешь до Куйбышева и направо на Куйбышева (там висит знак "только направо" - так и делай). По Куйбышева квартал до Бажова и налево (там односторонка, так что просто). Далее как описывалось выше.
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2724  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Понятно, спасибо. Я вот думаю вечерком как-нибудь сгонять отрепетировать :-) Машин вечером мало ...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2767  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

блин, ка зачем самому то к страховщикам ехать? они обычно сами приезжают на стоянку..только пожелай!
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2769  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

Я спрашивал ... приезжают только к корпоративным клиентам :-(
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2773  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

так ведь страховых компаний как г.на..вон у нас в конторе чувак в росно 12 - ую страховал...так они сами ему предложили чтоб агент приехал........
зы: а что у тебя за страховщик?
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2778  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

ВСК
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2791  наверх
Автор: veb [гость]
Дата:   

надо проехать по этому маршруту или рано утром, или средь бела дня в выходной, можно 2-3 раза.
А вообще не надо бояться дороги, первое вемя из-за руля будешь мокрый выходить, но это быстро пройдет, иначе может стать синдромом, и тогда увы...
  |  Поделиться:  
Re: поездка N2   #2792  наверх
Автор: alexis [гость]
Дата:   

поэтому я и не прошу никого за меня доехать, а еду сам, просто для начала выбираю дороги попроще, но не получается ... :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода