поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репортаж о гонках


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репортаж ...   #2054  наверх
Автор: 
Дата:   

Гонки живы!
будут показывать летающую 8ку!
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2056  наверх
Автор: Леха [гость]
Дата:   

ткуда инфа?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2057  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Я ни чего им не давал.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2061  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Посмотрел, красиво конечно. Но пацаны чего-то не понимают. То что они делают это уже очень ,очень ,очень близко к АВТОСПОРТУ. Зря они это делают на дорогах общего пользования подвергая ОГРОМНОЙ ОПАСНОСТИ остальных водителей. Могу назвать то что увидел ГЛУПОСТЬ и ДУРОСТЬ.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2062  наверх
Автор: Леха [гость]
Дата:   

А никто не подвергает никого опасности. Дорога всегда перекрывается машинами во время прыжков и гонок.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2067  наверх
Автор: NUN [гость]
Дата:   

С трудом верится,что 08,даже тюнинговая способна летать со скоростью 240 км!Это какие там у нее обороты?Или движок на 1 день?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2068  наверх
Автор: valeri [гость]
Дата:   

то Леха
А ты смотрел 4й канал или нет ???
что же за машина (встречная ) шугается на обочину ??????????
У меня машина весит 2.5 тонны хрена с два отеду на обочину
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2069  наверх
Автор: AlMax [гость]
Дата:   

моему другу знакомый (кот. тусовался на гонках) рассказывал, что у восьмерки, что с двумя глушаками, двигатель 160 лошадиных сил...
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2072  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Слышал о 08 которая бегает 280км в час,правда двигун у нее роторный.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2076  наверх
Автор: Maverick [гость]
Дата:   

да балбесы..ничего-еще парочка убьется-могет поймут...
Перекрывают-а когда я на Кольцовской из-за поворота вывалился на скорости 130 и какой-то м..чудак рисовал полоску на дороге!? Кое как объехал барана...
Ездят,будто ангела в багажнике хранят...
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2080  наверх
Автор: kirill_21103 [гость]
Дата:   

Восьмера прыгнула по тупому. ЕЕ чуть не перевернуло.
При прыжке руль должен стоять четко прямо, а только после приземления можно поворачивать руль. Он же при пасадке повернул руль в сторону поворота - что и получил - резкий бросок в сторону.
Азы автоспорта пусть сначала изучат. Заряженая тачка и крутые сиденья это еще пол дела.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2090  наверх
Автор: DG [гость]
Дата:   

не понравилось что они себя считают Элитой ;-)
ну да пусть считают ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2095  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

а мне понравилось.
это наш ответ чемберлену (иномаркам), которые смотрят свысокана отечественные автомобили.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2100  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

"Гонщики" млин... Один прыгнул и в приземлении его вынесло на встречку, где он едва удержал тачку. А если б встречный шел? Два других (м)чудака шпилили друг за другом по обычной двухрядке, случайные драйверы (около 70 они шли) при этом сваливали на обочину т.к. шпилили далеко за 120. Эти же два фокусника валили по центру, подставляя и встречных (лобовая с 50% перекрытием) и попутных (догон в корму с теми же % перекрытия).
И это типа круто? Ото всей души искренне желаю вам встречного Краза-лесовоза! Камаз там тоже поможет, но драйвер камаза тож пострадать может при таких скоростях.
Кончится ИМХО все тем, что койнить дятел влетит в Оку, на которой семья из 3-х, 4-х человек будет возвращаться с пикника на природе и надолго "присядет" за циничное убийство 3-4 людей.
И еще понты гнут... Типа "когда нас много и нас толпа - мы естественно дорогу перекрываем". А какого собственно черта я из-за ваших прихотей должен останавливаться и ждать пока вы накатаетесь?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2104  наверх
Автор: Alexandr099 [гость]
Дата:   

Согласен с Созерцателем и другими автоклубовцами. Для этих целей нельзя использовать дороги общего пользования!!!
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2106  наверх
Автор: дед Мачо [гость]
Дата:   

Вот какой нибудь фонд типа "Город без наркотиков" или Общественно Политический Союз или ешшо какие союзы каких немало в нашем городе и которые не любят препятствий на жизненном пути и умеют их быстро преодолевать, поедет в порт по какой либо нужде встретить там кого либо или проводить, на Геленвагенах и прочих Крузаках своих км 160 в час едут не спеша и вдруг бац! дорога перекрыта потому что нескольким парнягам этого захотелось и никого они не спросили нужно ли это ещё кому то и ненапрягает ли это других людей, и что в таком случае может произойти? Я думаю что ничего хорошего, минимум пара тут же сожжёных а-ля спортиков и несколько полуживых доморощенных "шумахеров" попытавшихся отстоять свою позицию.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2118  наверх
Автор: Fordик [гость]
Дата:   

Что нехорошо это понятно, но их можно понять, что шило в заднице играет, а запретный плод сладок. Но вот чтобы на восьмерке 240... Извращение полнейшее, да и вообще бредятина какая-то... гробик на колесах, блин, получится.

Кстати, если они такая Элита, то не могут себе что-ли асфальтовую дорожку откупить?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2122  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

Мужики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да вы что .ЗЛЫЕ_ТО такие????????Не ктог уже не перекрывает дорогу.Перекрывали для сьемок.А на кольцовской гонок нет!А некоторые вон на серевском гоняют .Хватит злиться в одном городе живем !
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2125  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

08, если перекрывают - какого черта я должен стоять и ждать? Если не перекрывают - какого черта я должен на 90 кмч сваливать на обочину, рискуя уйти в канаву, чтоб мне в лоб не пришел гонщик со 140 ? А если не пропрет и этот даун (как вчера в новостях) не справится с приземлением и просто прилетит мне на крышу?
Вот именно что "живем в одном городе", такчто нефих ставить себя выше всех и гнуть пальцы "у кого скорость больше".

Мое личное ИМХО - если увижу рядом гоняющих по общественным дорогам, обязательно позвоню 02 и скажу координаты и номера авто.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2130  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

А видно ты не хороший человек......Зачем ментам пидалить?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2131  наверх
Автор: 08 [гость]
Дата:   

Если хочешь это обсудить то пиши на Асю--140735015
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2134  наверх
Автор: Созерцатель [гость]
Дата:   

08, когда хату твоего соседа выхлапывать буду - ты тоже сочтешь стремным "ментам пидалить"?
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2227  наверх
Автор: дед Мачо [гость]
Дата:   

:down:
лучше устраивать гонки в районе знака типа "Работает большегрузный транспотр" адреналина до жопы будет
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2232  наверх
Автор: Леха [гость]
Дата:   

Дорогу перекрывают если то минут на 5. И между прыжками пропускают по несколько машин. И прыгают там нормально. Просто из 9 прыжков которые перед камерами делались показали самый беспонтовый. Увидили бы это в живую понравилось бы. В репортаже вообще мало что показали.
  |  Поделиться:  
Re: Сегодня в 20.30 в Новостях 4 канала спец репор...   #2236  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

Леха, ты б нам писал когда и где... мы б поприсутствовали, как зрители...
интересно же.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода