поиск:    

 
переход:  



Екатеринбург Онлайн
Новости:  Автоновости  |  Публикации:  Дороги  |  Форумы:  Автофорум

  Форумы  > Автоклуб > Общие автомобильные вопросы  

Кто не доволен


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Кто не доволен   #1841  наверх
Автор: 
Дата:   

Сегодня ко мне приехал представитель одного из самых известных проклеечных салонов Екатеринбурга, с убеждениями о том что о их салоне ходят только хорошие отзывы. В связи с этим возникла тема; напишите все кто не доволен работой Екатеринбугских салонов по проклейкам , сигналкам и т.д.. Я умышленно не написал из какого салона приежал их представитель, может и их салон попадет в список не самых приятных имеется в виду и по отношению к клиентам. Заранее благодарен всем откликнувшимся.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1845  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Не много продолжу тему. Хочется прочитать о том,кому и в каких авто мастерских сделали плохо установку сигнализации,автомагнитолы или проклейку салона. А кому просто нахамили или отнеслись отвратительно.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1857  наверх
Автор: Maverick [гость]
Дата:   

АСС-на углу Московская-Ленина. Купил у них год назад магнитолку,поехал на их сервис устанавливать. Сервис-где-то на Черепанова,на стоянке...
Оставил им машину,т.к. торопился. Короче:колонки задние поставили рядом,вторые выводы на них никуда не подцеплены.
Магнитолку запитали скруткой от разъема компа...В диффузоры какой-то грязи насыпали...Хрипело все,пока не продул...
Уроды в-общем....
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1869  наверх
Автор: 02 [гость]
Дата:   

Витья, а если мне что нибудь не понравится у меня в машине мне на кого валить, на тебя или на себя ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1871  наверх
Автор: Saandr [гость]
Дата:   

Рядом с авторынком (около Центрального стадиона) есть сервис, мне там магнитолу ставили (на 99). Заднюю полку сделали хорошо, вопросов нет - плюс качественно обтянули тканью. Но спереди... Передние колонки ставили в двери в штатные места (евросалон). Дак в правой двери я через полгода обнаружил, что посадочное место ВОГНУТО на 1 см внутрь, краска (ес-но) содрана и уже ржавчина пошла!!! Колонка держалась на пластиковой обивке!!!
А на левой двери - все нормально. После драки кулаками не машут, я к ним на разборки не поехал, но спрашивается: на хрена так делать было?....
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1873  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

02 если что-то не понравится из того что делал я, пиши об ентом здесь, так будет чесно. Надо мне с тобой либо увидется либо по телефону,желательно по срочнее.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1878  наверх
Автор: Макс! [гость]
Дата:   

Заезжал в 2000 году в "Экстру" на Старых Большевиков, магнитолку смотрел и видел, как сигналку на "девятку" ставят. На каждую скрутку - 10 метров изоленты, провода висят... Один электрик (меня не видел) говорит другому: "Да на хрен что еще блокировать, вон цепь разорви, никуда далеко лезть не надо". Короче, полный отстой! Примерно то же самое было в марте 2001 в ДДТ на Шейнкмана, когда покупали знакомой машину... А дерут за все в 1,5 раза больше за возможность выехать из салона на авто с сигналкой...
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1879  наверх
Автор: Чёрный Кот [гость]
Дата:   

Экстра---полный отстой!!!
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1914  наверх
Автор: дед Мачо [гость]
Дата:   

У меня начальник купил 99 на Черняховского. 66 и там сразу согласился сигналку со скидкой со скидкой поставить, там интересно пацаны поступили, не знаю как и почему у них остались лишние полметра проводов, так они эти провода спрятали под кожух рулевой колонки и в результате начальник мой имея общий стаж вождения включая автошколу 2 дня чудом избежал неприятностей, при заезде на стоянку у него перестал поворачиваться руль. как потом оказалось эти 50 сантиметров проводов намотались на вал и заблокировали намертво его. а если бы это было на скорости км 60-70+ отсутствие опыта всё бы обернулось полной ж..пой.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1918  наверх
Автор: Мшы [гость]
Дата:   

дед Мачо сильно :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1928  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Да,истории прямо скажем убийственные. Может еще кто работой Ебургских центров не доволен?
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1932  наверх
Автор: mit [гость]
Дата:   

Устанавливали другу магнитолку и 4 колонки в Автозвуке(если не ошибась) что на бебеля рядом с ДДТ. Сделали всё качествено, полну пропили, установили, подключили, провода спрятали и денег взяли всего 300р. за всё про всё, но уважение к клиенту явно страдает, на вопросы или указания, отвечают грубо. Рядом девушка была на 09, дык ей когда делали, матом ругались друг с другом, что у девчёнки уши в трубочку.
Вообщем делают отлично, но отношение похабное.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1943  наверх
Автор: 02 [гость]
Дата:   

Виктор если получится в понедельник заскочу к тебе на работу.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #1958  наверх
Автор: Виктор [гость]
Дата:   

Чего-то все не те отклики . Я имел в виду самые,самые ,самые известные салоны и центры.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2060  наверх
Автор: Radar [гость]
Дата:   

В автоаудиоцентре ставил соленоиды в двери. Сделали неплохо, но потом регулировал немного, т.к. левая ручка открывания двери очень туго стала работать. Не продули стружку после сверления, все заржавело , где застряло под пластиком и внутри двери. Поздно заметил, считаю, что клиент не должен об этом задумываться. 400 р. за две двери, одна - со снятой облицовкой - думаю, что дороговато. Сделали вовремя, все вежливы, это приятно. Консультации дают на отвлеченные темы, но, к сожалению, не разрешают наблюдать за работой . Оцениваю на 4-ку.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2064  наверх
Автор: alix_21103 [гость]
Дата:   

Ну про СИГНУМ можно пичать бесконечно Дирекция вроде бы нечего но вот учтановщики это самые похабные...
1 устанавливая сигналку на авто мне там так все провода в узлы навязали это прсто писец..
причем сам блок просто кинули и он там бултыхался на каждой кочке создавал бряк ну так могу еще много про них написать если интересно спрашивайте отвечу))))
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2088  наверх
Автор: Шурик [гость]
Дата:   

Зимой в ААЦ ставил магнитолу с передними колонками, клеил панель и передние двери. За это содрали 5,5 штук! Со второй недели стала дребезжать колонка, сейчас о панели и говорить не стоит. Всё некогда заехать к ним, посмотрим что по гарантии сделают.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2101  наверх
Автор: Piyavka [гость]
Дата:   

Сигналку мне ставили в ДДТ самые настоящие дауны. Других слов нет.
А поклейку делал в Авто-Ладе на Ветеринарной. Оставлял машину им. Когла пишел за ней, они мне болты на дверях зачем-то поменяли, не проклеили крышу, оставили мусор на ковриках и в салоне была такая вонь, простите, что глаза выедало. Короче говоря, сделали дерьмово. И стоило это удовольствие 2 800 рублей.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2164  наверх
Автор: Толстый [гость]
Дата:   

в ААЦ(?) улРадищева-8 марта ставил музыку в прошлом году, вроде неплохо, но когда купил маршрутный комп, он питанием втыкается в стандартный разъем, обнаружил (после безуспешных попыток подключить "штат") что провода питания от этого разъема просто отрезаны и использованы для питания не то магнитолы не то сигналки, у меня много теплых и сердечных слов было в адрес установщиков...
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2224  наверх
Автор: дед Мачо [гость]
Дата:   

Ультрастар тоже портиться стал со страшной силой. начали пацаны говнецо попинывать, менеджер немного непрофессионален, насчитает одни деньги придёшь за машиной оказываются уже другие, мол такой детальки небыло, поставили другую првда она дороже на 3 тыщщи.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2226  наверх
Автор: plastic mirror [гость]
Дата:   

я недоволен сервисом на блюхера 4 :-) :-) :-)
заезжал жестянку спросить сколь будет стоить - послали - некогда нам, приезжай после праздников :-)
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2228  наверх
Автор: Алекс 099 [гость]
Дата:   

Классно делают в автосаунде на Добролюбова-7.
От очень простых работ, до элитного фарша!
Хоть аппаратуру, хоть проклейку, хоть оформление салона.
Видел несколько машин. Всё очень индивидуально и качественно.
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2235  наверх
Автор: Александр [гость]
Дата:   

в экстре у башни парни грамотно работают......только те тетки которые сидят за прилавком и оформляют заказы - такие матроны.......на хромой козе не подъедешь
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2238  наверх
Автор: Гамма-тестер [гость]
Дата:   

В одном автомобиле (не буду говорить, в каком - для безопасности) сигнализацию "установили" таким образом, что при нажатии на кнопку аварийки включается и тут же выключается зажигание. Если удержать кнопку в среднем положении (например, лейкопластырем), то зажигание останется включенным, и с толкача двигатель заведется. Неплохое подспорье угонщикам...
К сожалению, не помню, кто ставил.
Я так подозреваю, что это не единичный случай. Проверьте свои сигнализации!
  |  Поделиться:  
Re: Кто не доволен   #2240  наверх
Автор: дед Мачо [гость]
Дата:   

На Блюхера 4 мужик работает по моему Виктром кличут, говорят что после его вмешательства в звукоизоляцию автомобиля абсолютно неслышно ничего что творится снаружи и парняга один проехал мимо девушки которая стояла на обочине и шептала "Парняга я хочу тебя!" :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода