Ниссан Ларго 1996 год. 1 год был на мне оформлен. После этого решил его переписать на сестру, при переоформлении нашли потертости в ПТС, доки изъяли - отправили на экспертизу и завели уголовное дело. прошел год - вернули ПТС, в РУВД дело приостановили с припиской - Не найден поддельщик (типа того).
После этого пошел в ГАИ, снова пришел к человеку который изымал доки - он удивился что ПТС у меня на руках - снова его изъял. Прошел еще год - никаких подвижек. Есть ли возможность вернуть доки и поставить машину на учет. Стоит под окнами целая и невредимая... :weep:
не знаю точно, но первоначально птс на иномарки выдается таможней, знаю что так делается - таможится по новой, а какие бумаги надо не помню, таможню надо шевельнуть
Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на
эту же страницу)