поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Испраление зрения лазером - это как?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Испраление зрения лазером - это как?   #821  наверх
Автор: 
Дата:   

Говорят, в микрохирургии глаза лазером зрение поправляют. Кто-нибудь делал? Не долго? Не больно? не дорого?
  |  Поделиться:  
Re: Испраление зрения лазером - это как?   #917  наверх
Автор: Киса [гость]
Дата:   

Не долго, ничего не почувствуешь, но платить придется зелеными
Многие врачи склоняются к тому, что хирургический метод более эффективен и есть гарантия, что зрение не станет опять ухудшаться (при отсутствии иных патологий).
И еще... зрение лучше исправлять, как лазером, так и хирургией, после 18, а лучше 20 лет.
  |  Поделиться:  
Re: Испраление зрения лазером - это как?   #960  наверх
Автор: Da Klaw [гость]
Дата:   

это метод холодного испарения неровностей роговицы. по моему, этогораздо эффективнее и безопаснее хирургического метода
сам делал
  |  Поделиться:  
Re: Испраление зрения лазером - это как?   #1027  наверх
Автор: svetlana [гость]
Дата:   

PODSKAZHITE,POZHALUJSTA,GDE NACHODITSJA CENTR MIKROCHIRURGII V EKATERINBURGE I NOMER TELEFONA.
OTCHEN' VAM BUDU PREZNATEL'NA ZA POMOSCH'.SPASIBO.
  |  Поделиться:  
Re: Испраление зрения лазером - это как?   #1052  наверх
Автор: Таня [гость]
Дата:   

Микрохирургия глаза находится на Бардина, если я не ошибаюсь, но в любом случае-ехать на автобусе№42, остановка "микрохирургия глаза" , по телефону они консультаций особо не дают, лучше прийти прямо туда
  |  Поделиться:  
Re: Испраление зрения лазером - это как?   #1076  наверх
Автор: Exha [гость]
Дата:   

Ник, не больно во время операции, неприятно, может быть. Поскольку все видишь. Больной отходняк после наркоза. Не долго. Хирургическим вмешательством операция длится дольше, но дешевле. Сравнивать лазер и скальпель не могу, не знаю. Прогрессирующее зрение нужно останавливать еще одной операцией. А вот сдавать все анализы - это муторно. Более подробно на их сайте:
www.eyeclinic.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода