поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Жжение десны


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Жжение десны   #683880  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте! Уважаемые доктора, очень прошу помощи и совета в моей ситуации:
В июне стала ставить керамику имакс на 2 центральных зуба. После первого приема, когда зубки обточили и одели временные, появилось жжение десны в этих зубах. Не постоянное, а замечала, когда пила кофе, те на кислое. Начались какая то кислота во рту, но я думала что жкт, тк ранее его лечила. Был и металлический привкус во рту. Но я четко думала на проблемы с жкт и пила таблетки. После установили на один зуб коронку имакс, другой зуб живой винир. Ситуация не поменялась, я стала ощущать припухлость губ, было во рту дискомфортно, отдавало в нос. В этот период я была беременна ( когда ставила, еще не знала). Беременность прервалась. На сегодня ситуация не меняется. Стоматолог мой неохотно идет на контакт, потому что сделано и правда все красиво.
Взяла материал на алергопробу ( попала не знаю то ли мне делали, но дал врач), отрицательно. В мае до этого ставила диоксид циркония на жевательный зуб и на другой вкладку имакс.
Посоветуйте, что это может быть? Я в таком отчаянии, ребенка потеряла, с зубами не понятно что. Может так привыкают десна?
1/0 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода