поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Ищу отзывы на программу похудения Кристины Шереметьевой: может тут кто проходил?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ищу отзывы на программу похудения Кристины Шеремет...   #683832  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем привет! Буду рада, если в формате живого общения получится узнать отзывы про программу Кристины Шереметьевой. Сейчас задумалась о том, чтобы наконец-то привести себя в форму (понятно, к Новому году). Я, конечно, и раньше уже пыталась и перепробовала множество способов: диеты, тренировки, всякие марафоны... Но каждый раз результат был временным, и килограммы возвращались. Либо я на полпути бросала.

И вот с пару недель как наткнулась на программу похудения Кристины Шереметьевой, и, если честно, заинтересовалась. О ней много говорят, и отзывы вроде бы положительные. Говорят, что у нее совсем другой подход — через психологию и работу с метаболизмом. Мне это кажется чем-то новым, потому что я раньше всегда считала, что только жесткая диета и спорт могут помочь.

Но, конечно, хочется понять, насколько все это реально работает. Может, кто-то из вас уже проходил программу? Каковы ваши впечатления? Какие результаты? Насколько все было реально соблюдать? Видела, что у некоторых успехи впечатляющие, но хотелось бы прям пообщаться. Помогла ли программа в долгосрочной перспективе или вес потом возвращался?
И еще вопрос: насколько комфортно было проходить программу в плане общения с кураторами, участия в вебинарах? Как вообще все это устроено? Очень буду благодарна за любые отзывы про программу Кристины Шереметьевой.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы на программу похудения Кристины Шер...   #683838  наверх
Автор: sofinyuli
Дата:   

Привет! Я сама не проходила программу Кристины Шереметьевой, но могу поделиться тем, что знаю о подобных курсах, потому что у меня подруга как раз недавно проходила. Думаю, оч важно подходить к таким программам с правильными ожиданиями. Будь готова к тому, что это не волшебная палочка и все равно придется работать над собой. Да, курсы помогают выстроить систему питания, дают поддержку психологически, но если ждать, что кто-то все сделает за тебя, то можно разочароваться. Еще важно смотреть, что у них на сайте или в договоре, какие именно услуги они предлагают — часто бывают группы поддержки, вебинары с психологами и тренерами, какие-то онлайн-встречи. Это очень помогает не потеряться по пути и поддерживать мотивацию. Я бы еще посоветовала не только читать отзывы, но и заранее уточнить, какой будет план, что нужно от тебя лично и как долго нужно придерживаться всех рекомендаций. Ну и, конечно, решай, подходит ли тебе формат онлайн — не всем удобно участвовать в вебинарах, особенно если есть разница во времени.
  |  Поделиться:  
Re: Ищу отзывы на программу похудения Кристины Шер...   #683850  наверх
Автор: alewtina
Дата:   

Я прошла курс метаболического похудения Кристины Шереметьевой в прошлом году, и могу сказать, что она реально работает, если вы готовы вложиться в процесс. Когда я начала, у меня тоже сомнения были, но меня привлекло то, что программа включает не только физическое, но и психологическое сопровождение, а для меня это было важно.
Меню там не какое-то суперэкзотическое, все блюда вполне простые и вкусные, да и сытные. В итоге я за 12 недель сбросила 10 кг, вес не вернулся! Ключ в том, что программа учит не просто соблюдать диету, а меняет твои привычки. Я и до сих пор придерживаюсь принципов с программы). Так что, если у тебя есть мотивация и желание изменить себя, программа поможет)

Девушка выше пишет про онлайн формат, мне лично зашло. Если не получается смотреть вебинары в прямом эфире, это не проблема, все есть в записи.
Вам удачи! Если есть вопросы спрашивайте, чем смогу помогу))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода