поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Цефиксим , дозировка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Цефиксим , дозировка   #683361  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день ! Вчера выписали из лор отделения 23 больницы . Лечащий врач назначила цефиксим на 7 дней в дозировке 400 мг . Дома открыла инструкцию , там дозировка по весу . Более 50 кг -400 мг в сутки . Менее -200 мг . Мой вес 47 кг …. Дозвониться до кого -то внятного в больнице невозможно. Инструкция условность и следовать назначению , или следовать инструкции ?

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2024 14:08]
  |  Поделиться:  
Re: Цефиксим , дозировка   #683409  наверх
Автор: Горец ™ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yula77


Добрый день ! Вчера выписали из лор отделения 23 больницы . Лечащий врач назначила цефиксим на 7 дней в дозировке 400 мг . Дома открыла инструкцию , там дозировка по весу . Более 50 кг -400 мг в сутки . Менее -200 мг . Мой вес 47 кг …. Дозвониться до кого -то внятного в больнице невозможно. Инструкция условность и следовать назначению , или следовать инструкции ?

у вас ваще серьёзный случай , щас соберём консилиум , а потом за вами ... и в дурку. :-(
  |  Поделиться:  
Re: Цефиксим , дозировка   #683442  наверх
Автор: Массажные войска  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Yula77

Дозвониться до кого -то внятного в больнице невозможно.


значит не очень и нужно вам, раз ножками не дошли до врача
0/1 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода