поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Стоматология на Бардина


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стоматология на Бардина   #62678  наверх
Автор: 
Дата:   

Мне удобны следующие:
Бардина 38,а - УрГМА
Бардина 31, ООО "Дентал-Практик"

Про УрГМА отзывы в форуме в общем положительные, про Практик вообще ничего не нашел.
Что думаете?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62679  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

Бардина рекомендую, там уровень технологий хороший, благодаря связям с УрГМА. Только не попадитесь к студентам! Разве что добровольно, в целях удешевления услуг.
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62714  наверх
Автор: Restless
Дата:   

А про Дентал-Практик , кто-нибудь что-нибудь знает :-) ?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62837  наверх
Автор: Дантист [гость]
Дата:   

У меня жена ходила в УрГМА по поводу брекетов и что вы думаете врачиха ей сказала а давайка я тебя "забиру" к сюбе в пРиор( лохотрон чистой воды там у них есть администратор маРина-полная д-ра!! ) Цены за брекеты как за золотые, обслуживание как-будто находишся в доме умственно отсталых кому может нраватся что его держат за лоха и улыбаются как больные а мы ушли не доплатив. Врачи в этой ургма все подрабатывают в приоре и в институте, а эта поликлиника для них место сбора клиентов. Первый прием окажут вам в ургма а потом напоют песен что сдесь плохо пойдем со мной я покажу тебе......."да не нужны тебе деньги".....будешь ходить беззубым....а дай еще Бабок
1/1 |    |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62889  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дантист

У меня жена ходила в УрГМА по поводу брекетов и что вы думаете врачиха ей сказала а давайка я тебя "забиру" к сюбе в пРиор( лохотрон чистой воды там у них есть администратор маРина-полная д-ра!! ) Цены за брекеты как за золотые, обслуживание как-будто находишся в доме умственно отсталых кому может нраватся что его держат за лоха и улыбаются как больные а мы ушли не доплатив. Врачи в этой ургма все подрабатывают в приоре и в институте, а эта поликлиника для них место сбора клиентов. Первый прием окажут вам в ургма а потом напоют песен что сдесь плохо пойдем со мной я покажу тебе......."да не нужны тебе деньги".....будешь ходить беззубым....а дай еще Бабок

Ерунда енто все... Не ведитесь... Скажите - хочу лечиться здесь, на кафедре. Попадите к врачам, которые в Приоре (типа Бимбас и Мягковой) не работают, например, к Рамм Наталье Леонидовне, и лечитесь спокойно на Бардина... Результат будет тот же, поверьте...
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62954  наверх
Автор: Restless
Дата:   

А что скажете насчет Бруснициной. Кого лучше выбрать?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62957  наверх
Автор: собеседник [гость]
Дата:   

Брусницына -врач терапевт, она зубы лечит, а речь идет об ортодонтии, об исправлении зубов.
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62963  наверх
Автор: Julia-G
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дантист

подрабатывают в приоре и в институте,

ничего, что они кандидаты и доктора наук и на кафедре не только пациентов принимают, но и студентов учат , а насчет перетягивания пациентов, этим занимается добрая половина врачей, и деньги не всегда на первом месте, возможно так удобнее.Вот.
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62967  наверх
Автор: Margaritа
Дата:   

В Дентал-Практик я вылечила два раза зубы а в третий раз мне там зуб выдрали. :-( Конечно сама виновата, что дала его вырвать, но он так болел, что у меня не было сил сопротивляться. Одним словом, я туда больше ни ногой...
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62969  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Автор: _none_
Дата: 10 Авг 2005 12:09
такая неприкрытая и настоятельная реклама на е1 может обернуться боком, а те, кого вы упоминаете в качестве альтернатив -тоже читают интернет, не нужно таким образом подставлять Наталью Леонидовну, у коллег может сложиться мнение, что это ее инициатива, а ведь это не так?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62971  наверх
Автор: собеседник [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1



Уважаемый(ая) незарегистрированный(ая) анонимный(ая) 1[гость]!
Что-то Вы несколько болезненно реагируете на мой мессаж. Неужели Вы тоже уводите пациентов с кафедральной клиники в частную контору, как писал Дантист [гость] ? Это ведь не так?
Во-первых. Это не реклама. Рамм Н.Л. в рекламе не нуждается, тем более в "неприкрытой и настоятельной", ибо она - давно состоявшийся и успешный ортодонт, у которой абсолютно нет проблем с набором пациентов, а также с уважением коллег. Спорить не будете?
Во-вторых. Учитывая "во-первых" это не инициатива Рамм Н.Л. и она об этом не знает.
В-третьих. В форуме публикуют свое личное мнение. Я хорошо знаю доктора Рамм Н.Л. и за любой свой восторженный пост относительно ее профессиональных качеств готов ответить. Также как и большое количество детей моих друзей с исправленным прикусом.
В-четвертых. Читайте, пожалуйста, тот пост на который я отвечал. Учитывая, что пациент был недоволен, что его пытаются "перевести" в ПРИОР, а врачи, совмещающие в ПРИОРЕ известны, то я просто посоветовал обратиться на Бардина к врачу НЕ совмещающему в вышеупомянутой клинике. Или я, как обыватель, не прав?
В-пятых. Если имеют место те обстоятельства, о которых писал Дантист, то использовать кафедральную клинику для набора пациентов к себе же в частную - СТРЕМНО! Руки - те же, голова - та же, брэкеты и инструмент - те же. Дык лечите, плз! А лишать пациента свободы выбора и поступать с ним по принципу "Больной - как верблюд, пока лежит - на него можно сесть" - НЕПОРЯДОЧНО! Когда пациент нуждается в помощи - он поверит врачу, чтобы тот не говорил.
У кого с баблом порядок и кому нужен повышеный сервис - тот сразу пойдет в Приор, Скульптуру, Витал и т.п.
Пришел в дорогую частную клинику к замечательному спецу-ортодонту? Извольте оплатить задорого. Пришел в "бюджетную" контору - веллкам - кресло похуже, народу побольше, улыбок поменьше, администратор не "сделает дозвон" и не напомнит о посещении, время будет не очень удобное, чаю не нальют, но - кафедральный врач также качественно тебя вылечит, но - дешевле.
(Кстати, вот доктор Булатова С.Р. - поступила абсолютно правильно и честно - ушла с Кафедры в Приор. Сейчас и работает за другие деньги и в иных условиях, руководит, замечательно лечит и успешно учит. И в подобной недобросовестности ее никто не упрекнет - нет даже субстрата для этого. )
В-шестых. Аналогично и во всех других сферах медицины, не только в стоматологии - НЕПОРЯДОЧНО уводить пациентов, воспользовавшись их "пациентской" внушаемостью, из государственных ЛПУ к себе же, но в частную структуру. Это относится к любым персоналиям. Если Вы читаете на е1(Здоровье) не только про стоматологию, то, наверняка заметили, что писал я на эту тему много-много-много раз.
В-седьмых. "те, кого вы упоминаете в качестве альтернатив -тоже читают интернет" - Не смешите, плз... Пусть читают... Я их оскорбил? Обидел? Где? Я, может, написал, что они - криворукие? НЕ БЫЛО ТАКОГО! И, если уж речь зашла, то положа руку на сердце торжественно свидетельствую - с руками, головой, знаниями и опытом у "альтернатив" - полный порядок! При случае расскажу им енто все лично - и что написал Дантист, и что написал я, и что написали Вы, уважаемый аноним. Я с ними знаком, поверьте.
В-восьмых. "Таким образом подставлять Наталью Леонидовну" - опять же не смешите, плз... Как она подставилась? А чо ей за мои посты будет? Пожурят? Осудят? Коллеги отвернутся? Аль с Кафедры уволят? И чо?
В заключении. Рамм Н.Л. - best ортодонт! Это мое ЛИЧНОЕ мнение, но, полагаю, достаточное количество пациентов и коллег к этому мнению присоединится. Кто не согласен, то мне, а уж тем более неведающей об этом Рамм Н.Л., глубоко на это наплевать :-d
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62972  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   

мессаж выше под именем "собеседник" - мой ;-) забыл на чужом компе зарегистрироваться...
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62974  наверх
Автор: Restless
Дата:   

Ладно, с Бардина разобрались :-).

А я если честно ещё не сильно разбирался и понимаю чем терапевт (лечит зубы) отличается от ортодонта, который их исправляет :-).
Я вообще в этом не бум, бум.

Последний раз был вообще лет в 16 наверное (лет 5-6 назад).
Просто вижу, чо раньше мне назвали перманентым пятном (вроде), стало называться гнилой зуб изнутри (1/3 иил 1/4 зуба) :-(.
Уже даже начал болеть иногда, хотя сам виноват надо было годик назад сходить, когда заподозрил что-то.

По-первому диангнозу кого мне надо?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62978  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

столько слов в ответ на одну всего лишь фразу....
задело
я, кстати, вааще не ортодонт, и о Бардина знаю тока по карте масштаба " как проехать"
так мысли вслух
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62986  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1

столько слов в ответ на одну всего лишь фразу....

в большинстве случаев необходимости дезавуировать всего одну лишь фразу не в тему требуется много слов по делу... надеюсь я понятно выразился? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #62996  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

а дальше, видимо, -бить будете, начальник?:-d
в борьбе за честь любимой женщины все средства хороши:help:
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63008  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1

в борьбе за честь любимой женщины все средства хороши

а честь не пострадала... :-d
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63009  наверх
Автор: Дантист [гость]
Дата:   

_none_ Крута речь задвинута! А типа к Бимбас не ходитееее упрет вас в пРиор и ALLES капут бабки : )
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63010  наверх
Автор: _none_ 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Дантист

А типа к Бимбас не ходитееее упрет вас в пРиор и ALLES капут бабки : )

Почему-то в одном и том же тексте каждый видит, что хочет.
Дык вот, сказано было только то, что было сказано - не более. Остальное - уже не мои трактовки ;-)


Цитата:
От пользователя: Дантист

А типа к Бимбас не ходитееее упрет вас в пРиор и ALLES капут бабки : )

А енто Вы написАли, а не я ;-) Я написАл:
1) Пациент за свои собственные деньги ИМЕЕТ ПРАВО выбрать врача и клинику где ему лечиться.
2) Если пациент не хочет по каким-либо соображениям идти лечится в какую-либо частную клинику, то пациент ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВО.
3) Врачи, совмещающие службу в государственной клинике с работой в частной структуре, должны эти ПРАВА ПАЦИЕНТА уважать и не ставить собственный коммерческий интерес во главу угла. Тем более, в ситуации (ортодонтия), когда возможности для лечения пациента в государственной клинике точно такие же, а деньги - разные.
Вышеуказанное относится абсолютно ко всем сферам медицинской деятельности, абсолютно ко всем медицинским технологиям и абсолютно ковсем врачебным персоналиям.
Вот и все. Не более того. :-)


[Сообщение изменено пользователем 11.08.2005 13:50]
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63053  наверх
Автор: Я [гость]
Дата:   

Уважаю Н.Л.Рамм , но и она успевает поработать в "Скульптуре"...
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63066  наверх
Автор: xyha [гость]
Дата:   

Хорошая стоматология рекомендую .Если протезирование то есть там врач хороший по фамилии Звездин. Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63070  наверх
Автор: innerlight [гость]
Дата:   

Долгополова Галина Владимировна мед.центр "Бонум" к.н.н. Отличный ортодонт. Особенно по брекетам. Очень качественно и недорого. Да и диссертацию она по брекетам, мне кажется, написала?
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63071  наверх
Автор: innerlight [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: innerlight

мне кажется, написала?

...написала."
  |  Поделиться:  
Re: Стоматология на Бардина   #63897  наверх
Автор: Restless
Дата:   

Записали меня к Евгению Сергеевичу. (Фамилию не понял)
Кто что скажет?

Пока просто на профосмотр.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода