24-25 сентября в Екатеринбург приедет профессор ортопедии и травматологии Каан Эрлер (Kaan Erler), МЦ Анадолу, Турция. Ссылка на его CV здесь anadolu-ural.ru/kaan-erler. Cфера медицинских интересов профессора: орто-онкология и хирургия опухоли, восстановительная хирургия суставов и артропластика,
хирургия опухоли позвонка, ортопедическая травматологическая хирургия, артроскопическая хирургия колена, плеча и лодыжки, хирургия ноги и лодыжки, хирургия ортопедических деформаций. Если у вас или у ваших знакомых (пациентов!) есть желание встретиться с профессором, задать вопросы, показать снимки
и т.д. – пишите в личку или на почту anton.kazarin@anadolusaglik.org. Все встречи, консультации – бесплатные! По предварительной записи. Только для пациентов c реальными проблемами! С праздными вопросами, пожалуйста, не обращайтесь.
Пожалуйста, обратите внимание, что это не онлайн консультация и описывать свои диагнозы в этой ветке не нужно. У профессора не будет времени отвечать на вопросы здесь.
To moderator: все встречи с проф. Эрлером для пациентов бесплатные. Пожалуйста, если сочтете это рекламой,
предупредите. Есть желание и возможность помочь консультацией местным пациентам.