поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Брекеты


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Брекеты   #513718  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день! Нужен Ваш совет, в каких стоматологиях стоит делать брекеты?

[Сообщение изменено пользователем 25.05.2012 09:04]
  |  Поделиться:  
Re: Брекеты   #513892  наверх
Автор: Энс
Дата:   

Я ставила в конце 2008г. в детской стоматологии на Гурзуфской (ставят и взрослым), год назад сняла. Очень приятная цена и качество. В общем довольна. Пара знакомых воспользовались моим советом и также поставили брекеты у моего врача, сейчас еще ходят с ними, тоже всем довольны.
1/0 |    |  Поделиться:  
Re: Брекеты   #513905  наверх
Автор: Матильда_ekb  (О пользователе)
Дата:   

Я тоже на Гурзуфской в детской стоматологии ставила, но лет так 6 назад, результатом более чем довольна и ценой на тот момент тоже была довольна.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода