поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

пищевы добавки "Тяньши"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
пищевы добавки "Тяньши"   #48048  наверх
Автор: 
Дата:   

просвятите, уважаемые, на сколько они хороши? Эти пищевые добавки
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48054  наверх
Автор: SweetyGirla 
Дата:   

тяньши неочем, ты "Тенториум" попроуй! я сама давно пользуюсь...и очень помогает, стала очень редко болеть и если простужаюсь то принимаю их и перестаю болеть дня за 2! реально ангину тогда вылечела за 5 дня! а ведь таже гной был на минданлинах...хочешь более подробную инфу об этой компании стукнись в асю..она в инфе есть...:-)
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48057  наверх
Автор: |nfinity   (О пользователе)
Дата:   

Ленок, юзайте поиск...тут много про это сказано было
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48059  наверх
Автор: Lenok [гость]
Дата:   

мне, в общем-то, интересно, как действует антилипидный чай для похудения. Как обычные, вызывающие исключительно жидкий стул?
Какой у него механизм действия?
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48061  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   

Насколько я знаю, антилипидный чай - это одно, а чай для похудения - совсем другое, разные чаи. Про первый информацию имею, а второй появился, когда я от Тяньши отошла. Сходите на день здоровья, вон приглашают в соседних темах, там Вам все расскажут в лучшем виде. Не думаю, что там только слабительный эффект, это было бы примитивно!
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48062  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

А я придумал название для этой замечательной фирмы: "Тяньши-толкай". Отражает суть деятельности. А вообще, братцы, всерьёз обсуждать эффективность снадобий Тяньши - это признак начинающегося бреда. Сколько можно объяснять, что всё это жульничество!
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48063  наверх
Автор: Гверет   (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн

А я придумал название для этой замечательной фирмы: "Тяньши-толкай". Отражает суть деятельности. А вообще, братцы, всерьёз обсуждать эффективность снадобий Тяньши - это признак начинающегося бреда. Сколько можно объяснять, что всё это жульничество!

Уважаемый Шарль Латэн! Если это и жульничество, то только наравне со всеми остальными БАДами всех прочих фирм. Впрочем, я обещала по поводу БАДов не спорить.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48065  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Консультант

Если это и жульничество, то только наравне со всеми остальными БАДами всех прочих фирм.
Совершенно верно. Я, правда, знаю пару-тройку БАДов которые действительно имеет смысл в некоторых случаях принимать, но они не обладают никакими чудодейственными свойствами и стоят менее 100 рублей.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48080  наверх
Автор: Dock 
Дата:   

а я еще дешевле знаю!
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48081  наверх
Автор: Desant  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Шарль Латэн



Ваше исключительно негативное мнение о каких либо добавках дороже 100 рублей напоминает высказывания "деревянного" коммунистического врача с завязаными глазами который кроме антибиотиков и глюканата кальция за 2рубля 50 копеек (естественно отечественного производства) ничего не знает. Откройте глаза - в мире есть много хороших добавок и они стоят тех денег которые за них просят.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48090  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Desant

Откройте глаза - в мире есть много хороших добавок и они стоят тех денег которые за них просят.


Огласите весь список полностью. (топ 10 по эффективности :-) )
Так же не забудьте перечислить те болезни от которых они по вашему мнению лечат (это ведь мед.форум).
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48093  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Desant

в мире есть много хороших добавок


Кстати он не писал что бады плохие... Он писал о том что они неэффективны в плане лечения... :-) (пища она и в африке пища)
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48103  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Из добавок мне больше всего нравится горчица. Я её всегда в пельмени кладу.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48124  наверх
Автор: Душечка [гость]
Дата:   

Сегодня этих разных фирм развелось... Я сама от псориаза лечилась с помощью какой-то дурацкой фирмы и мазалась вонючей мазью, такой, что стыдно было из квартиры выйти. Только толку от нее было... ничуть.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48229  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Рекомендации ВОЗ:
Регуляторные органы, надлежащая клиническая практика и этика.

Применение руководств по надлежащей клинической практике (GCP) гарантирует, что клиническое изучение лекарственных препаратов будет отвечать научным и этическим требованиям. Однако прогресс, достигнутый в медицине за последние годы, может охватывать области клинических исследований, незатронутых существующими GCP руководствами, и этот пробел должен быть восполнен после того, как необходимым условием всех клинических исследований, включающих лечение на генном уровне и на основе биотехнологий, стало соответствие со стандартами GCP. Так как, данные по безопасности и эффективности внедряемых препаратов могут быть ограничены, очень важно, что национальные регуляторные органы укрепляют механизмы обмена знаниями и опытом. Данная тенденция привлечения к исследованиям развивающиеся страны является особой необходимостью в деле закрепления практики применения этических принципов в исследованиях проводимых в тех странах.

Рекомендации
- Страны участницы должны осуществлять директивы по надлежащей клинической практике для гарантирования того, что клинические исследования соответствуют научным и этическим нормам. Все клинические исследования, и не только по лекарственным препаратам, нуждаются в контроле.

- Страны участницы должны убедиться в своей информированности относительно процессов получения соглашения, особенно касающихся уязвимого населения и получения биологических образцов для генетических исследований, а также их соответствие стандартами GCP, а также национальным и этическим руководствам.

- Страны участницы должны признать, что генная терапия является новой комплексной областью медицины, нуждающейся в строгом соответствии стандартам GCP и в этическом надзоре.

- От ВОЗа требуется собрать существующие знания и опыт по безопасности, эффективности и качеству внедряемых препаратов на основе биотехнологии и поделиться этой информацией со странами участницами.

- От ВОЗа требуется ускорение его работы по установлению мощной регуляторной структуры для оценки вакцин и лекарственных препаратов, важных для общественного здравоохранения и для поиска вариантов по обеспечению экспертной поддержкой извне в области регулирования процедуры оценки применения клинических испытаний в странах с ограниченными ресурсами.



Безопасность лекарственных растительных средств

На сегодняшний день в мире увеличивается применение лекарственных растительных средств. Хотя причины использования таких средств различны, безопасность растительных средств является общей глобальной проблемой. Как общественные, так и национальные органы здравоохранения ответственны в содействии по обеспечению безопасности использования растительных препаратов. Это очень сложная проблема из-за различия регуляторных требований, наличия и соответствия технических методов контроля качества, качества постмаркетингового надзора и мониторинга безопасности, наличия или отсутствия квалифицированных специалистов и образованности потребителей. Основные проблемы по безопасности использования растительных средств указаны ниже.

Рекомендации

Безопасность использования растительных препаратов требует адекватного регулирования. Государства-участники должны продолжать адаптировать свои национальные и/или региональные структуры по регулированию, включая фармаконадзор, к определенным требованиям по растительным препаратам. ВОЗ обеспечит поддержку, включая руководство и обучающие программы.
Обеспечение качества и качество контроля растительных препаратов представляет определенную проблему. ВОЗ продолжит обеспечение техническими руководствами, в особенности, по контролю качества комбинированных продуктов и критериям оценки эталонных веществ и материалов.
Осведомленность пациентов о пользе и недостатках растительных препаратов должна быть усилена. Государства-участники должны разработать политику по информированности потребителя и руководства по рекламе растительных лекарственных средств. ВОЗ должна обеспечить общее руководство по поддержке такой деятельности.
Специалисты по традиционной/дополнительной медицине играют важную роль в обеспечении безопасности использования растительных препаратов. Государства-участники должны изучить соответствующие механизмы по обеспечению адекватного обучения и образования таких специалистов здравоохранения. ВОЗ должна обеспечить разработку политики и техническое руководство.
Для лучшего использования научного потенциала по растительным лекарственным средствам регулирующие агентства должны активно сотрудничать в этой области. Ключевым моментом является обмен национальным опытом и информацией. ВОЗ должна способствовать этой деятельности путем обеспечения обновления монографий по лекарственным растениям и технических/регулирующих руководств.
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48237  наверх
Автор: McGerr 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: bugengagen




Коллега, объясни людям попроще, не поймут ведь, ещё и обидятся не дай бог
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48241  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

Попроще: никто ведь не знает, чего там понапихано...
  |  Поделиться:  
Re: пищевы добавки "Тяньши"   #48245  наверх
Автор: asdfhghlckfjgscmpr 
Дата:   

А вот еще, любителям добавочек:
http://www.livejournal.com/users/notoff/21722.html...
:lol:
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода