поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

ТЯНЬШИ-Панацея?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
ТЯНЬШИ-Панацея?   #36692  наверх
Автор: 
Дата:   

Слышала много хорошего о препаратах корпорации "Тяньши"... Прямо таки панацея:-) Липидный чай, био кальцый, мозговой кальцый, (который якобы идеально усваивается ) и т.д. и т.п. Не хочется выбрасывать деньги на ветер (не копейки, скажу) Если знаете или принимали пожалуйста поделитесь информацией...Благодарю...
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36694  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Это реклама замаскированная ?
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36695  наверх
Автор: Nyuta [гость]
Дата:   

Нееет:-) я действительно не знаю стои ли употреблять их препараты во благо своему здоровью, а как хотелось бы улучшить самочувствие... вот... очень жду ответов
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36700  наверх
Автор: *Dimon*  (О пользователе)
Дата:   

Мне купили Кальций . я один пакетик выпил . прохоже на тёртое печенье , изменей в сомочувствие не каких не было . Всё ещё лежит 9 пакетиков .
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36705  наверх
Автор: Dock 
Дата:   

БАД - она и есть БАД. Не лечит, иногда калечит, никогда не помогает, кроме как дистрибутору поднять свое финансовое благополучие, тупое желание россиянина получить емелино счастье - ни фига не делать, лежа на печи, и пусть мне будет щасте, ну и тд
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36709  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   

Тяньши - не более чем надувательство доверчивых потребителей.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36714  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dock

тупое желание россиянина получить емелино счастье - ни фига не делать, лежа на печи

И рыбку съесть и на х## сесть.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36717  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Я занимался одно время распрастранением этих препаратов и могу с уверенностью сказать, Тянь-Ши ни какого вреда не приносит, как и пользы.
После проведенных иследований было определенно что их кальций не чем не отличается от нашего (например Глюканат кальция) и т.д.
Еще один нюйанс - Фирму Тяньши в Китае незнают :-d
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36719  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: 1

Еще один нюйанс - Фирму Тяньши в Китае незнают :-D

Видать это детище Российских лохотронщиков.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36730  наверх
Автор: Жизнь без болезней [гость]
Дата:   

Кальций организму нужен, но нужен не глюконат его, а хелат кальция, т.е.соедигнение кальция с аминокислотами, чего нет в Тянь-ши.
Делают деньги пронырливые китайцы и некитайцы на наших доверчивых россиянах, особенно пенсионерах.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36740  наверх
Автор: Nyuta [гость]
Дата:   

Огромное спасибо за отклик:-)...так замечательно, когда можно узнать (важное) мнение независимой стороны
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36743  наверх
Автор: Dock 
Дата:   

от души рад за тебя
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #36747  наверх
Автор: Nyuta [гость]
Дата:   

;-)
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39267  наверх
Автор: Один из Тяньшистов [гость]
Дата:   

Ну и бред вы ребята несете. То, что Тяньши приносит пользу - это уж однозначно так и других вариантов не может быть. И когда в Китае висит высотой с 50 этажов реклама Тяньши -это тоже наверное о чем-то говорит. А если вас кто-то развел, так это ваши проблемы. А Тяньши процветает не зависимо от вас и будет процветать. А вы будете только успевать бред нести, потому-что не здоровья и денег тем более нет.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39269  наверх
Автор: Михрютка 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Один из Тяньшистов

когда в Китае висит высотой с 50 этажов реклама Тяньши -это тоже наверное о чем-то говорит.


)) КОнечно! О том, что Тяньши вкладывается в рекламу, а не научные разработки и клинические исследования.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39271  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Среди тяньшистов водятся мудаки. По крайней мере Один...
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39272  наверх
Автор: Айра / bona sens /   (О пользователе)
Дата:   

У нас на работе есть одна "Тянь-шистка". Однажды услышала ее разговор с "жертвой", причем ее старой подругой. Пила она какую-то хрень, как я поняла, для "очистки организма". Она жаловалась на боли в печени, кишечнике, головные боли, еще что-то. Постараюсь процитировать. "Это хорошо, это означает, что все очищается, это для тебя хорошо..." Еще что-то несуразное она ей втолковывала. Причем женщина эта-пенсионерка, не бедствует, жить ей так нравится.. А я вот сидела и думала, к врачу прийдешь, станешь жаловаться на боли, а он тебе-это для тебя хорошо, значит организм очищается. Самое обидное, что люди верят и покупаются на глупости. У врачей, наверное, газетенка "Зож" уже вызывае припадки ярости.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39273  наверх
Автор: ВАся [гость]
Дата:   

Хорошая компания, продукция вроде тоже ничего, но на упаковку и приятный вкус стоило бы потратиться- даже если кальций из пиленых костей хорошо усваивается- был бы на вкус приятней. А в компании полно среди дистрибьюторов обыкновенных совков. Нельзя продавая БАДы , предлагать лечение болезней . Все эти "дни здоровья" по "талонам" на столбах не дают излечения от болезней, хотя оно и пропихивается.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39275  наверх
Автор: Римские калигулы  (О пользователе)
Дата:   

Короче, тяньши очередные козлы-шарлатаны, которым самим лечение уже не поможет. Таких только мочить.
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39277  наверх
Автор: ВАся [гость]
Дата:   

что так грубо?

Цитата:
От пользователя: Тех

Таких только мочить
Да вряд ли шарлатаны производители, может они и хорошие добавки делают, но среди продавцов такие темные личности и шибко безграмотные попадаются , что ну нафиг это тяньши. Вред от никотина и пленой водки ( и паленых лекарств) есть , а от добавок , если они действительно хорошие и цены не такие - две штуки за баночку- вреда то не будет. врачи же витамины рекомендуют. Правда витамины за 15 рублей тоже фуфло- во сколько их производство обходится?
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39279  наверх
Автор: =GM=
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Тех

Короче, тяньши очередные козлы-шарлатаны, которым самим лечение уже не поможет. Таких только мочить.

+1
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39293  наверх
Автор: Добряk  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Один из Тяньшистов

И когда в Китае висит высотой с 50 этажов реклама Тяньши -это тоже наверное о чем-то говорит.


А у тяньшистов (производителей) хотя бы в инете сайтик есть?
:-) Сейчас только у забегаловок сайтов нету.

Где именно в Китае реклама висит? Вы её видели, или вам об этом распространители данной пиши сказали? :-):-):-)



Цитата:
От пользователя: Один из Тяньшистов

А вы будете только успевать бред нести, потому-что не здоровья и денег тем более нет.

:-)
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39335  наверх
Автор: Anderson67
Дата:   

ТЯНЬШИ - это сетевой маркетинг (пирамида), со своими коммерческими задачами методом реализации сомнительной продукции. А про кальций, дак для его усвоения необходим должный уровень гормона паращитовидной железы, осевая нагрузка на кости и т.д. Приемом одного кальция остеопороз не вылечишь...
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39349  наверх
Автор: Шарль Латэн (ограничение 16+) 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anderson67

Приемом одного кальция остеопороз не вылечишь...

Притом далеко не всякий кальций усваивается. Скажем, глюконат кальция сняли с регистрации по причине неусваиваемости. А с Тяньши была такая штука: когда анализы были ещё дармовыми, мы, чтобы проверить на практике утверждения одной тети, что кальций Тяньши - лучший в мире кальций, сделали этой тете два анализа кальция в сыворотке крови. Один до приема этого кальция, другой - после месяца ежедневного приема. Результат - нулевой. Содержание кальция в сыворотке как было, так и осталось.
Вообще, предположить, что так и будет, можно было, просто посмотрев, как растворяется сей кальций. Он НЕ РАСТВОРЯЕТСЯ в воде, а пьется как суспензия. Что там может усвоиться?
  |  Поделиться:  
Re: ТЯНЬШИ-Панацея?   #39376  наверх
Автор: ВАся [гость]
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Anderson67

это сетевой маркетинг (пирамида
Сетевой маркетинг и "пирамида" абсолютно разные вещи. В пирамиде есть только деньги и выплаты денег от последующих к предыдущим. Скорость развития пирамиды полгода- год и все..- МММ, и прочие.
В сетевом маркетинге главное товар , который продается от человека к человеку минуя посредников. "Мери Кей" уже наверное 50 лет работает и нет такого, чтобы все население было вовлечено, а в пирамиду вовлекается за очень короткий период огромное количество населения, наша страна это помнит, при этом деньги в один момент исчезают вместе с мошенником. Многие же пользуются "Орифлеймом" или "Эйвоном" и пирамидой это не называют. А когда товар у компании дорогой и не все могут его себе позволить купить , как и "Тяньши" и прочие, то начинают ругать все и всех. Я сам не пользуюсь ни "орифлеймом" ни "тяньши", но приходилось общаться с распространителями и того и другого, иногда попадаются действительно те, кто старается только денег срубить и не важно , что он продает. Конечно одним кальцием из пиленых костей проблемы не решаются. В состав продукции я не углублялся, хотя покупая пищевые добавки в спортивных магазинах, я на состав и безопасность продукции обращаю внимание. Но в данном случае я рассматривал только экономический аспект. А сетевым маркетингом КАЖДЫЙ из нас пользуется- мы рекомедуем друг другу какие -либо мобильники или виды спиртных напитков, или тот или иной магазин , потому что там " свежее, лучшее и т.д." , рекомендуем дешевые аптеки в этом форуме и не называем это сетевым маркетингом, потому что эти аптеки и другие учреждения не платят за это.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | следующая страницапоследняя страница
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума

 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода