поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

"Чудо-вакцина" от ИПП?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
"Чудо-вакцина" от ИПП?   #2964  наверх
Автор: 
Дата:   

Заметила, что проблема "новых инфекций" типа уреоплазмоз, микоплазмомз и т.д. волнует довольно-таки большую часть населения. Меня эта беда тоже не обошла. Лечились однажды, второй контрольный анализ - опять уреоплазма. Врачу доверяю, лечение было традиционное (антибиотики, инъекции, местное). Т.к. планирую беременность, придетсяопять лечиться.
На этот раз врач предложила новый препарат, инъекция, три ампулы, название не помню и рецепт не взяла (начало солко…) Говорит, что заменяет весь этот список препаратов, что раньше назначали, что препарат совершенно новый, буквально единицы его использовали, что от всей этой "новой" пакости помогает. Все это я прочитала лично в очень подробном описании препарата.
Вопрос такой. Кто-нибудь лечился таким образом? Каковы результаты? И вообще возможно ли в принципе появление такой "чудо-вакцины"? Ведь кто лечился от ИПП знает как это долго и нудно. Название препарата уточню.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3011  наверх
Автор: ls [гость]
Дата:   

Преперат называется солкотриховак.
Товарищи (господа) доктора и фармацевты, ответьте!!!!
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3020  наверх
Автор: Обследованная [гость]
Дата:   

2 Is:

Плавали-знаем. Мне в диагностическом центре при обследовании накопали всего. Причем гинеколог и уролог к согласию так и не пришли! А по поводу уреаплазмы гинеколог диагностического центра сказала, что они, гинекологи, считают наличие уреаплазмы нормой в количестве (забыла, то ли 15% то ли 40%). А урологов, настаивающих на лечении (медикаментов тысячи на 3 рублей ежедневно, курс на 4 недели!), называла непечатно.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3033  наверх
Автор: ls [гость]
Дата:   

Спасибо за ответ.
Я бы тоже не стала лечиться, но перед беременностью надо.
И все же интересно по поводу солкотриховака. Почитала аннотацию к нему - там конкретно об уреоплазме ни слова. И вообще кажется немыслимым заменить весь список одной вакциной. Тогда бы все только ею и лечились, а я пока не вижу ниодного отзыва.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3057  наверх
Автор: Обследованная [гость]
Дата:   

Я буду рассуждать по-крестьянски. Индивида, уже болеющего гриппом, гепатитом, туберкулезом... можно вылечить вакциной от этих заболеваний? Ерунда какая-то. Заболел гриппом и излечился вакциной. Не верю!
Мне пришлось принимать всевозможные антибиотики, гепатопротекторы, ферменты. потом - антигрибковые (дифлюкан). Долго посещать процедурный кабинет в женск. консультации. Ушло больше месяца времени. И уйма денег.
Если бы всё лечилось одним уколом - венерологи остались бы без работы!
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3059  наверх
Автор: ls [гость]
Дата:   

Вакциной я образно называю. Это иъекция, три ампулы, делают с перерывом в 2 недели.
Но я честно говоря тоже не верю. Врач меня пыталась убедить, что новые средства появляются, более действенные, но я предпочла традиционное лечение. и вообще похоже наши врачи сейчас стараются назначать что подороже, и в аптеках такая же ситуация. От насморка никто галазолин какой-нибудь не предложит, а что-нибудь поближе к сотне. А если что посерьезней, так вообще туши свет.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3075  наверх
Автор: Обследованная [гость]
Дата:   

Я, прежде чем начать лечиться, сходила к трем врачам, каждый из которых назначил свой курс лечения, отличный от других! Сравнила цены каждого курса, полазила в Инете, нашла курсы лечения там, обнаружила, что одна из врачих назначила мне ТРОЙНУЮ дозировку антибиотика. При этом она тщательно переписывала мне курс лечения с бумажки, которая у неё лежала под стеклом! Т.е. сама не помнила!
Подобные курсы лечения - это комплексные меры и длительные. Ограничения - нельзя загорать, помню. Алькоголь исключается.
А три укола поставить - и гуляй, Вася? Фигня всё это! Выкачивание денег на препараты.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3077  наверх
Автор: Госпожа Л [гость]
Дата:   

Чем же и как лечиться спрашивается? Правда, сколько врачей, столько мнений.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3078  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

Обследованная, так вы вылечились в итоге?
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3081  наверх
Автор: Обследованная [гость]
Дата:   

Типа да.
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3122  наверх
Автор: SMYK [гость]
Дата:   

Ссылочки. Читай. Там все написано. Ни хрена непонятно только :-)http://www.apteka.ua/apteka/contribution/s_339_18_...
http://solco.ru/products/tricho_info_01.htmp
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3124  наверх
Автор: Госпожа Л [гость]
Дата:   

Эт понятно, что ни черта не понятно.
Я так понимаю на себе никто не пробовал?
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3133  наверх
Автор: SMYK [гость]
Дата:   

Я поняла, что етта вакцина только от хламидиоза и вагиноза. А всякие гарданереллы и прочие кандиды пусть себе живут спокойно на радость Гринпису:-)
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3143  наверх
Автор: Новик [гость]
Дата:   

Девочки, я вообще больше спать не лягу
  |  Поделиться:  
Re: "Чудо-вакцина" от ИПП?   #3163  наверх
Автор: Госпожа Л [гость]
Дата:   

Новик: если имел в виду, что с женчиной, то енто правильно!!!:-)
Ну их на фиг с их кандидами.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода