поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Диетолог


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Диетолог   #2648  наверх
Автор: 
Дата:   

Срочно нужен отличный диетолог!!! Помогите ситуация на грани, дочь уже с ума сходит.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2655  наверх
Автор: Anna [гость]
Дата:   

У меня дочь принемает рвотные таблетки чтобы похудеть! Я с ней вчера с ней поговорила попыталась обьяснить что это болезнь то чем она занимается, уговорила этого больше не делать ,но при условии, что я ей найду отличного диетолога! Помогите найти такого человека в Екатеринбурге
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2662  наверх
Автор: Хельга [гость]
Дата:   

помешались все на этой рвоте
Просто есть надо меньше
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2681  наверх
Автор: Lio [гость]
Дата:   

Насколько мне известно, диетолог есть в Центре косметологии и пластической хирургии на Московской 3. Мой знакомый обращался - результат отличный, только это денег стоит.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2682  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

Анна, вообще-то, диетолог тут ни при чем. Это случается при нервной анорексии. С этим идут к психотерапевту. Или, если дело совсем далеко зашло - к психиатру. (А вот далеко заводить не стоит - может очень печально кончиться).

Проконсультируйтесь. Надеюсь, что всё не так грустно, как кажется (информации в Вашем сообщении мало)...
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2687  наверх
Автор: Anna [гость]
Дата:   

Вечером как обычно поужинали, через некоторое время, когда легли спать слышу что в ванне что то не то. Это " не то" уже повторяется на протяжении 2-х недель, один раз застала ее в ванне. Сначали думали что дочка беременна, она утверждала что, да тем более ей 14 лет. От завтрака отказывается, что ест в школе незнаю. Ужинает с удовольствие, сама иногда готовит. Мне кажется дочка болеет. Я подумала что ее уговорю таким образом для похудания не пользоваться вроде подействовало. Но на условии упомянутом выше. Еще вопрос стоит ли обращаться к психотерапевту? я боюсь что она эту идею воспримет агрессивно и будет еще хуже.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2689  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

С Вашей-то точки зрения, худеть ей надо или нет? Если вес нормален, тогда весьма похоже на анорексию (может, коль рвотное в ходу - на булимию). Возраст подходящий.
Проконсультируйтесь сначала сами (не в форуме же...).
Но если это так, то дело может быть серьезным. Уж придется придумать, как уговорить...
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2692  наверх
Автор: Anna [гость]
Дата:   

Вес у нее примерно 55 кг на рост 157 см.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2693  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

Хм. Нормально. А по виду, что ли, трудно сказать? Выглядит человек полным или нет... Вы и сами, пожалуй, озадачите...
Я б сказал, к психотерапевту - в реале. Дальше видно будет...
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2702  наверх
Автор: Хельга [гость]
Дата:   

Так бывает в ее возрасте, сначала угловатый подросток, а затем формы округляются.
Тяжело привыкнуть к себе новой.
Мне когда было 15 лет у меня тоже было нечто подобное, только я перестала есть вообще, потеряла 12 кг веса и у меня начали лезть волосы от истощения.
Зато как красиво стали выпирать ребра:-)
Хорошо, что само прошло.
А вообще это все очень сильно смахивает на анорексию.
Девочке вашей сейчас очень тяжело.
Я думаю, что помощь психолога или психотерапевта ей поможет справится с болезнью.
Главное не запустить.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2720  наверх
Автор: Катя [гость]
Дата:   

А что делать, уважаемые господа, когда вес 68 при росте 168, вид упитанной успешной девочки, и в то же время в голове одна мысль: надо худеть!!!
а сподвигнуться на жертвы не могу почему-то... какая-то раздвоенность присутсвует... может, таблеточек попить?? и каких?
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2726  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

да побольше, побольше))
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2737  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

А кому надо-то? Зачем? Так - по законам жанра, что ли? Или проблемы какие?
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2740  наверх
Автор: Слон Ушастый [гость]
Дата:   

Пусть найдет себе парня, который любит пухленьких
и толстеньких ( а таких очень даже не мало) - дурь и пройдет!
Притом, что и толстой жирной не станет, и все нормализуется.
Были подобные преценденты в жизни.
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2751  наверх
Автор: Катя [гость]
Дата:   

Так.. это, работа такая - все время нада быть в порядке... что-то из вещей своих выпала совсем - это расстраивает...
на пляж- стыдно, хожу, блин, в солярий.. спасибо, что откликнулись)
  |  Поделиться:  
Re: Диетолог   #2777  наверх
Автор: m [гость]
Дата:   

А у меня 47 - 48 кг при росте 158. Специально не худею. слабый аппетит. Иногда ощущение недостаточного массы тела. С одной стороны легкость есть, но с другой стороны ветром сильным сдувает и некоторая болезненная истощенность. Незнаю почему такая мода на худых, но ведь это так красиво когда женщина здоровенькая пухленькая румяненькая, а не костлявая доходяга.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода