поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

печенка болит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
печенка болит   #2530  наверх
Автор: 
Дата:   

Уважаемый ОГР, как один из самых квалифицированных и обязательных специалистов в этом форуме, ответьте, пожалуйста, на вопрос: можно ли с помощью одного только эссенциале (скажем, 10 инъекций) подлечить печень, которая болит или это абсолютно бесполезно? Печень посажена антибиотиками (постоянно лечу цистит) и вредным образом жизни. На более обстоятельное обследование и лечение нет денег и времени. Заранее благодарна:-)
  |  Поделиться:  
Re: печенка болит   #2532  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

Лень может и до гроба довести, тьфу, тьфу....
Что, много времени надо, чтобы сдать биохимию?
  |  Поделиться:  
Re: печенка болит   #2535  наверх
Автор: а-ха [гость]
Дата:   

Ну. сдам биохимию, а дальше что? Я и так знаю, что неправильный образ жизни веду. А укольчик то так легко поставить и гуляй Вася, а?
  |  Поделиться:  
Re: печенка болит   #2570  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

С помощью одного эссенциале - нельзя.

А вообще-то вы уверены, что у вас нет желчекаменной болезни? Холецистита? Нет?
Вот и я не уверен. Обследоваться непременно нужно.
  |  Поделиться:  
Re: печенка болит   #2590  наверх
Автор: а-ха [гость]
Дата:   

Уважаемый Док! А если есть холецистит (лет 20 назад был, по крайней мере), то что делать то, если в больнице сидеть времени нет, да и желания связываться с нашей самой гуманной в мире бесплатной медициной тоже?

Кстати, случай из жизни: пришла моя мама с застарелым остеохондрозом (когда уже все в организме разваливается) и с синдромом позвоночной артерии к врачу, рассказывала. рассказывала, что у нее болит, и как, и где, а врач слушала. слушала, а потом и говорит: "Ну и что?!!" С этим она и пошла, болезная...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода