поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

ВЧД - лечение


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ВЧД - лечение   #2491  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня такой вопрос: детке 3 месяца, у нее при рождении было субарохноидальное кровоизлияние, которое пролечили в стационаре, сейчас лечим внутричерепное давление, врач назначил мидокалм. Читаю показания:"для лечения патологически повышенного мыш.тонуса и мышечных судорог", противопоказания: "дети до 1 года".
Судорог у нас никогда не было, а тонус в ножках, например, наоборот снижен. Насколько оправдано применение данного препарата, может быть нас просто "залечивают" (наши врачи это любят - успели убедиться)?
  |  Поделиться:  
Re: ВЧД - лечение   #2576  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

Если у вас возникают сомнения в лечении вашим врачом, можно попросить его провести консультацию с зав. отделением, старшим ординатором, другим специалистом.
  |  Поделиться:  
Re: ВЧД - лечение   #2586  наверх
Автор: Kim [гость]
Дата:   

Cпасибо за участие...вобще-то я уже разобралась с этим вопросом (и именно так, как вы советуете)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода