поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

бассейн и последествия


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
бассейн и последествия   #2437  наверх
Автор: 
Дата:   

После посещения бассейна появилась сыпь на лице в виде прозрачных образований (водянистых), появились не обычные выделения. Мазок выявил избыточное количество лейкоциотов и избыточное количество коков. После проведения в центре лабораторной диагностики мазка кроме повышеннго количества лейкоцитов ничего не выявлено (При исследовании миклофлоры отделяемого урогенитального тракто выделено количество нормальной микрофлоры (лактобактерин > 10 в 5 степени и бифидобактерин > 10 в пятой степени. При исследовании нативного мазка - выраженный лейкоцитоз)
При этом появились припухлости в области ушной раковины, по симптомам похожие на обычную простуду. Один врач назначил макмирор комплекс (не смотря на высокую стоимость там только нистатин и еще что - то) и еще комплексом обозвали. Травить себя антибиотиками которые прописал дргой врач не хочется, организм жалко. ДО псещения бассейена было установлено, что нет ни хламидиоза, ни уреаплазмоза ни микплазмоза ничего подобного. Никогда не было никаких венерических заболеваний. Всегда хорошая личная гигиена и постоянный партнер.
1) Что это может быть.
2) Как лечить
3) Что сделать, чтобы не принимать прпараты "в слепую" ведь не установленно, что это такое. Как можнолечтс не зная от чего.
  |  Поделиться:  
Re: бассейн и последествия   #2444  наверх
Автор: Цветик-семицветик [гость]
Дата:   

А Вы уверены, что это от бассейна??? Хотя все может быть. Я, например, будучи очень брезгливой, так и не могу решиться на поход туда. Вместе с тем, плавание - лучшее что можено придумать для позвоночного скелета и сосудов.
  |  Поделиться:  
Re: бассейн и последествия   #2452  наверх
Автор: K [гость]
Дата:   

Да, безусловно. Я тогда на следующее утро после купания все эти признакми почувствовала. Более того, другие, тоже сообщили о каких - либо нарушениях после купания. Что касается брезгливости, дело в том, что в городских бассейах (на 50 м) очень много хлорки. И этаи хлорсодержащие элементы убивает все, кроме грибка на ногах. В том бассейне где я купалась, хлоркой не пахло вообще. Мне врач прописал ходить в бассейн, для профилактики заболеваний коленных суставов
  |  Поделиться:  
Re: бассейн и последествия   #2472  наверх
Автор: Smash [гость]
Дата:   

Что за бассейн?
  |  Поделиться:  
Re: бассейн и последествия   #2479  наверх
Автор: К [гость]
Дата:   

На базе отдыха. Название забыла. Вспомню сообщу. В ощем то все не гордские бассейны - это не контролируемые заведения. Поэтому не советую в них купаться.
  |  Поделиться:  
Re: бассейн и последествия   #2524  наверх
Автор: жинка [гость]
Дата:   

дык у вас аллергия на хлорку ...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода