поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

дайте, пож., совет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
дайте, пож., совет   #2265  наверх
Автор: 
Дата:   

Не знаю что делать, в последнее время стал очень ярко выражен ПМС, становлюсь на несколько дней совсем дикая. Совершенно не могу с собой справиться! Страдают муж и ребенок, что делать??
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2267  наверх
Автор: Senna [гость]
Дата:   

хм. а разве бывает такое ....я думала это просто разговоры
интересно даже
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2268  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

а: Спокойствие, только спокойствие! Это лечится. Притом успешно. Потом обсудим, а сейчас мне надо по делам.
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2298  наверх
Автор: А [гость]
Дата:   

Так пока ничего дельного и не услышала!!!:-(
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2304  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

А: Уточните, лет-то Вам сколько? Это очень важно...
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2311  наверх
Автор: Kim [гость]
Дата:   

ОГР, а можно я тоже на эту тему спрошу - сейчас кормлю ребенка грудью и у меня замена, но регулярно случается что-то похожее на ПМС, что это, просто нервы? а можно их тоже полечить? а как лечится ПМС? расскажите пожалуста, буду очень благдарна (мне 26 лет)
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2317  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Ким: А что такое "замена"?
С нервами во время кормления ребенка бывают проблемы. Это естественно. Родственники должны Вас понять. Можно обратиться к психологу в женскую консультацию. Например, на Малышева, 109а. Будете смеяться, но очень часто ПМС проходит при назначении монофазных гормональных контрацептивов. Но Вам они противопоказаны, т.к. эстрогены отрицательно влияют на выработку молока.
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2318  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Ким: Кстати, пусть муж иногда отпускает Вас прогуляться, а сам остается с ребенком. Это так помогает успокоить материнские нервы!!! Попробуйте!
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2321  наверх
Автор: Kim [гость]
Дата:   

ОГР, ну замена - это когда "критических" дней нет, потому-что молоком кормишь...ну вы же знаете...
а про то, что ПМС лечится и притом успешно, мне все-таки очень интересно, может быть расскажете поподробней?
  |  Поделиться:  
Re: дайте, пож., совет   #2328  наверх
Автор: А [гость]
Дата:   

Мне 23 года, такое безобразие началось со мной после того как я перестала кормить ребенка грудью.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода