поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Диагностические кабинеты "Странник"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Диагностические кабинеты "Странник"   #2227  наверх
Автор: 
Дата:   

Слышала о диагностической системе кабинетов "Страниик". Кто знает - что это такое?
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2258  наверх
Автор: JOY [гость]
Дата:   

Шарлатаны, на мой взгляд
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2431  наверх
Автор: Slava [гость]
Дата:   

Лечебно-диагностическая система "Странник" - новомодная система диагностики (?) и лечения на основании восприятия головным мозгом различных картинок с компьюторной обработкой полученной информации.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2460  наверх
Автор: Оля [гость]
Дата:   

Правда похоже на бред. Есть кто-нибудь, кто сам пробовал?
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2461  наверх
Автор: JOY [гость]
Дата:   

У меня ходила свекровь, полнейшая галиматья и непрофессионализм, все на уровне гадания
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2462  наверх
Автор: Сара [гость]
Дата:   

Я ходила на лечение по системе "Странник". Могу сказать, что улучшилось настроение, и головные боли перестали, но на некоторое время... А диагностика вообще-то правильно показала все мои болячки.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2464  наверх
Автор: Лена У. [гость]
Дата:   

ДЦ Странник - лажа полнейшая. Я прошла дитагностику, выяснилось что я больная со всех сторон и странно почему до сих пор жива. Результаты пыталась показать своему лечащему врачу, он даже смотреть не стал. В остальном в Страннике суперзавышенные цены, а в профессиональзме специалистов я очень сильно сомневаюсь. Конкретно была у дерматолога, после чего остался нехороший осадок и ощущение, что тебя обдурили мошенники на вокзале.
  |  Поделиться:  
Re: Диагностические кабинеты "Странник"   #2473  наверх
Автор: Оля [гость]
Дата:   

А как вобще это все делается-то? Что за компьютерная диагностика? К компьютеру что ли тебя подключают, и что дальше? Насчет профессионализма не знаю, знаю только, что все это новый проект бывшего министра здравоохранения области г-на Акулова и его жена там главный врач.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода