поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Ваши впеталения о роддомах в Екатеринбурге.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница
Ваши впеталения о роддомах в Екатеринбурге.   #476  наверх
Автор: 
Дата:   

Дорогие женщины!
Интересно было бы узнать о ваших впечатлениях, относительно родовспомогательных учреждений города Екатеринбурга. А именно -санитарное состояние, уровень обслуживания, профессионализм врачей, отношение персонала к пациенткам. Если у кого есть,что сказать, напишите.
с уважением:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впеталения о роддомах в Екатеринбурге.   #477  наверх
Автор: мы [гость]
Дата:   

Моей супруге очень понравилось в 14, но мы там были по знакомству и не за так (хоть и не много отдали за чудо, которое получилось). До этого она была в ОММ - тоже неплохо.

На самом деле очень важный критерий, когда в роддоме в последний раз делали ремонт (какой-то специальный - я деталей не понимаю). Это важно с санитарной точки зрения. В старых роддомах очень высокий уровень заболеваемости рожениц и младенцев
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #480  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

спасибо большое за ваше мнение:-)

Есть еще кому высказаться?? пишите!!
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #482  наверх
Автор: Капитан [гость]
Дата:   

Положил позавчера жену в 20-ку на Химмаше. Там не так давно ремонт был. Вроде путем все.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #488  наверх
Автор: master099 [гость]
Дата:   

14 роддом. за плату отдельные врачи, отдельные палаты отдельная родидьная.
20 роддом. за плату - отдельная палата. все остальное обще.. если по району попадаешь в 20 - можно не греться. нормальный роддом.
про ОММ говорят многое. плюсы то. что там все таки професоора и все такое. минусы - зданию кажись больше полувека. а какая то зараза, какая то палочка, короче , ее трудно вывезти. и раз поселилась то то все...можно закрывать. но знаю много людей, кто желал бы рожать ТОЛЬКО в ОММ.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #489  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

Спасибо:-)
А как насчет №27 и 40? Кто нибудь в курсе?:-)
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #492  наверх
Автор: Капитан [гость]
Дата:   

40 - инфекционная, кроме как по району, туда еще везут всех, у кого не все справки. 27 - гадюшник (была год назад).
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #498  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

Гадюшник в смысле санитарии...
А как персонал себя чувствует? Я имею ввиду отношение к женщинам..
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #499  наверх
Автор: Юка [гость]
Дата:   

Рожала в январе в ГКБ 40 - в общем неплохо. но я была по знакомству...
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #531  наверх
Автор: Барабаш...ка (Kate) [гость]
Дата:   

У меня сестра в 40-ой больнице неонатологом работает. Что сказать - врачам все по-барабану. За детьми следят только за платными - остальные - как хочешь так и выживай. Работают только молодые неопытные врачи - опыта набираются. Остальные - только за деньги. Даже толком не расскажут, что с ребенком. Мало того, в 40-ой роддом везут всех инфекционных - заразу там подцепить - нечего делать. Вот про ОММ могу сказать, что там отношение гораздо лучше, и чище там (с точки зрения заразы). Хотя деньги тоже свою роль (положительную) сыграют. Так что в любой больнице - плати врачу и все будет ок.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #532  наверх
Автор: Инка [гость]
Дата:   

Объясняю ситуацию :
1. 14 роддом, считается лучшим роддомом города, может лечь любая важно только записаться заранее (независимо от района), отношение персонала довольно хорошее, за исключением самого главного - родовой - тут все зависит от той бригады, которая дежурит, была там одна ужасная бригада, так в тот день у всех мам и детей были одинаковые травмы (разрывы и т.д.), хотя у каждой роженицы была отдельная родовая, а предродовые палаты на 4-6 человек. Хорошие условия для детей и мам - мне понравилось.
2. 20 роддом - была там на сохранении после этого категорически отказалась рожвть там. Как там сейчас после ремонта сказать не могу - не была. Кошмарная там УЗИстка - очень любит ставит свои диагнозы, которые чаще всего не подтверждаются, отношения так себе, родильное отделение общее.
3. 40 - как уже говорилось выше инфекционник и обучаловка для студентов, я туда даже по знакомству не пошла - я не подопытная свинка...
4. 27 - отличается тем, что могут придти в палату и сказать "Ты, ты и ты сегодня рожаете", ставят укол и ты рожаешь... выводы делайте сам.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #546  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

Инка, спасибо огромное!
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #551  наверх
Автор: Келли [гость]
Дата:   

товарищи женщины, приезжайте рожать в Израиль!
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #552  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

а чем там хорошо?
(и вообще, там терракты)
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #680  наверх
Автор: Капитан [гость]
Дата:   

Пока вы тут дискутировали :-) у меня жена родила вторую дочку. В 20-ке. Впечатления - просто супер! Кормят красной рыбой, персонал супер-заботливый. РОДЫ НЕ СТИМУЛИРУЮТ, если все по здоровью идет нормально. Женщины знают, как это важно.
В отличие от 40-й, где родилась первая, и где полный отстой.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #691  наверх
Автор: Engi [гость]
Дата:   

Здравствуйте,Капитан,поздравляю и желаю вашей дочке много здоровья.Это то,чего сейчас так мало :-)
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #693  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

Капитан, поздравления принимайте!
Как назвали малышку?
А вы присуствовали на родах?
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #779  наверх
Автор: Кобра [гость]
Дата:   

Капитан, красная рыба алерген, она не для кормящих и беременных. А в 14-ой нет смертности, потому что перестраховщики, чуть что - операция, чуть плод больше 3,5 кг или срок на день прошел (а все это примерно определяется) - отволокут на плановые роды.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #816  наверх
Автор: :) [гость]
Дата:   

14-" зажрался" отношение так себе ,+ только в том что мужа в палату пустят (платники), но это зараза...кстати контракт до 11 тыс руб(((
20- соотношение цена качество самый раз, за 3 тыс если все ок со здоровьем + отдельная палата+сам рожаешь+ нормальные аккушеры ( спасибо им отдельное))
27 -г полное, все бомжи и инфицированные туда едут
40 если нет денег , хотя есть контракт 5000 руб, но отношение ((( плохое
ООМ- туда везут со всей области все поталогии и инфекции, если неместные (китайцы и тд) туда же
Советую 20)) рожала там, понравилось

Кобра: нет смертности)))) там боги что ли работают?
там и инфекции и разрывы и еще любят стимулировать

УДАЧИ ВСЕМ БУДУЮЩИМ МАМАШАМ)))
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #832  наверх
Автор: Мила [гость]
Дата:   

Я тоже перед родами пыталась выяснить, куда же пойти рожать. Теперь могу сказать точно куда НЕ надо :-) Я по своей большой глупости пошла в 27 роддом, мне его очень хвалили. Это был просто кошмар. Большего непрофессионализма, наглости, невежества я у мед. работников не видела!
Знаю, что один из самых приличных роддомов у нас сейчас - 14, но туда очень трудно попасть, если без прописки.
А вот на плановое кесарево - только в ОММ.
Вот так-то.
Если хотите пообщаться, приходите на аську -36750506
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #833  наверх
Автор: tata [гость]
Дата:   

Рожала в 14-ом роддоме в октябре, бесплатно. Думала, что иду в самый лучший в горде роддом, но впечатления оказались очень-очень не очень. Сначала запугали угрозой кесарева сечения, как я думаю, для того чтобы себя обезопасить, и это в конечном итоге очень мешало психологически. Замзаведующей Мышанская (не уверенна за точность фамилии) просто настоящий садист. Во время родов и рявкнуть могли и не раз, и потом в послеродовом отделении, но не все. Все таки все зависит от человека. О некоторых осталось очень хорошее впечатление, врача-педиатора пригласила наблюдать нас дополнительно и до сих пор об этом не жалею. Врач-неврапатолог-неонатолог Громада просто пользуется своим служебным положением и достаточно нагло и беспринципно навязывает свои платные услуги и услуги массажистов, работающих "от нее". Медсестра вылила в раковину на моих глазах сцеженное молоко - я об этом долго не могла забыть. Зато кормили хорошо: и красной рыбой и мясом. * От подруг знаю, что понравилось рожать в ОММ - во всяком случае никто на них не орал. Хорошие отзывы о 40-ом, хотя прочитала, что многие считают его очень плохим.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #841  наверх
Автор: Inka [гость]
Дата:   

В любом роддоме Ваши впечатления будут зависеть от того в какую смену вы попадете. Когда я рожала было 12 июня (если кто не помнит день независимости России, т.е. выходной), врачи занимались мной одной, никто ни разу на меня не прикрикнул, не наорал. Моя врач рожала вместе со мной - именно такое у меня было впечатление. О том насколько хорошо были приняты роды, я думаю может говорить еще и то, что уже через три часа я спокойно ходила по отделениям и вообще ощущала себя счастливой мамой :-). А про Громаду могу сказать только то, что она уже давно потеряла весь свой профессиональный опыт. Если уж нужен действительно хороший невропатолог, то могу одного порекомендовать.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #845  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Господа, как врач могу порекомендовать двадцатый роддом. Даже бесплатно все великолепно. За деньги - еще лучше. И коллектив замечательный, начиная от зам. главврача по родовспоможению Степанова и заканчивая санитарками. Объективно - лучший роддом в городе.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #853  наверх
Автор: Исследователь [гость]
Дата:   

Спасибо всем огромное
To Inka
Порекомендуйте, очень интересно знать, кто в этом городе превзошел Громаду и куда обращаться мамам внеобходимых случаях.
  |  Поделиться:  
Re: Ваши впечатления о роддомах в Екатеринбурге.   #855  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Исследователь! В 10-й детской больнице есть доктор Евсюкова. Весьма рекомендую. Наилучший выбор для ребенка до года.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода