поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Отставному Голосу Разума


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Отставному Голосу Разума   #2109  наверх
Автор: 
Дата:   

Отставной голос разума, если ВЫ еще не уехали в Израиль, скажите пожалуйста в 4 месяца уже поздно делать аборт?
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2114  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Маша: аборт - до двенадцати недель. Лучше рожайте. Если уж совсем невмоготу - ребенка не хотите, придется амниоцентез делать - "искусственные роды". Паршивая процедура. Лучше становитесь мамой. Не пожалеете.
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2152  наверх
Автор: wer [гость]
Дата:   

Маш, скажите, вы сначала собирались рожать, а потом передумали по какой-то причине, или просто не подозревали о беременности?
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2277  наверх
Автор: tata [гость]
Дата:   

2 Маша. Хоть вопрос и не ко мне, все-таки скажу: Амниоцинтоз, то есть прерывание беременности на поздних сроках, тоже делают только до 22 недель и при наличии социальных показаний: смерть мужа, не замужем, нет квартиры, доход ниже МОТ, кажется еще 3 и более детей (уже точно не помню). И с разрешения КЭкомиссии. А на комисси обязательно спросят: ты что думала, что это рассасывается со временем? и не пропустят ни одной возможности поиздеваться, хотя это, конечно, к делу не относится. При наличии медицинских показаний независимо от срока беременности. но медицинские показания - это угроза Вашей жизни при сохранении беременности.
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2289  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Тата: Сейчас эта комиссия - пустая формальность. Все, кто хочет, через нее проходят, независимо от показаний. Лучше все же рожать, раз уж четыре месяца. Ребенок - отличное существо. У меня двое. И третий будет. В Израиле.
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2291  наверх
Автор: EKB [гость]
Дата:   

на 4 месяце - енто убийство имхо!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2296  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

ЕКВ: я тоже так думаю. Вообще аборт - процедура паршивая предельно. Не хочешь ребенка - предохраняйся! Забеременела - рожай!
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2300  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

Хорошо вам, мужикам, рассуждать. У меня абортов, к счастью, не было, но осуждать тех, кто это делает я не могу - обстоятельства бывают разные, бывает что другого выхода просто нет. И я считаю, что лучше уж сделать аборт, чем рожать не нужного, не желанного, не любимого ребенка, который вырастет несчастным и, скорее всего, больным человеком. Зачем? У нас и так слишком много несчастных людей, а уж ненужных детей... :-(
Хотя, я тоже считаю, что делать аборт на 4-м месяце, мягко говоря, безответственно, но... Мы же не знаем, что человека толкает на это.
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2343  наверх
Автор: tata [гость]
Дата:   

2 ОГР. Напрасно, вы думаете, что это формальность. Если срок больше 22, никто не даст разрешения, потому что ребенок уже живой. Говорю так, потому что сама в комиссии такой работала. А насчет того, что лучше конечно рожать, а ребенок отличное существо, полностью согласна, хоть у меня и один, а второй надеюсь будет, но точно не в Израиле :-)
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2346  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Тата: делают и в 24, и в 25. В 22, кстати, ребенок уже тоже давно живой. Сам видел живорождение при амниоцентезе. Паршивое дело на редкость. Чо же касается формальности комиссии, так это действительно сейчас формальность. Случайно попал недели три назад...
Тут еще пошла мода - некоторые женщины думают, что аборт - это вредно, а амниоцентез вроде как не вредно. И ждут до 22-х недель, чтобы сделать "искусственные роды". Кошмар.
  |  Поделиться:  
Re: Отставному Голосу Разума   #2349  наверх
Автор: Маша&Денис [гость]
Дата:   

ОГР & все, все, все - спасибо большое, но т.к. вопросы на счет желанности ребенка и пр. уже не к нам (т.к. вопрос был про мою сестру (про сестру Дениса)). Просто хотели знать чем мы ей можеи помочь... В принципе все это мы уже узнали, но за подробности спасибо еще раз... Блин, гдеж у этой молодежи мозги, когда еще можно что-то сделать :-(
(кстати ей 17)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода