поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Болит левая почка


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Болит левая почка   #1955  наверх
Автор: 
Дата:   

Когда наклоняюсь или поворачиваюсь неудачно. То ли простудила ее, то ли еще что-то. Подскажите, что делать?
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1964  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Эльза, а Вы уверены, что это именно почка? Изменился ли характер мочеиспускания, есть ли температура, изменился ли цвет мочи? Тем более, почка болит постоянно, а не только при наклонах и поворотах. Это больше похоже на межреберную невралгию. Частое явление холодным летом, когда не поймешь, жарко или холодно. Однако рекомендую сдать общий анализ мочи. Если он будет в пределах нормы, тогда кетонал дважды в день уром и вечером по таблетке (не по капсуле, а именно по таблетке, он еще капсулах бывает), плюс по 50 мг мидокалма трижды в день.
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1968  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

Спасибо за участие, ОГР!
Ничего у меня не изменилось, просто болит в пояснице слева при некоторых движениях. Однако, мочу все равно сдам (тем более, что все равно надо, но по другой причине).
А что такое кетонал и мидокалм? Это обезболивающие или что?
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1970  наверх
Автор: Отставной голос разума [гость]
Дата:   

Кетонал - нестероидное противовоспалительное средство с хорошим обезболивающим эффектом. Мидокалм - центральный миорелаксант - снимет патологическое напряжение мышц вокруг очага поражения, уменьшит болезненность при движении, улучшит подвижность. Весь курс лечения - 7 дней - обойдется вам рублей эдак в 180.
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1972  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

Спасибо!
Я, кстати, намазала это место "звездочкой" и вроде полегчало немного. Ну, вот сдам анализ, а там посмотрим, покупать мне этот кетонал с мидокалмом или что-то другое
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1974  наверх
Автор: Безобразная Эльза [гость]
Дата:   

то, что моя врач скажет
  |  Поделиться:  
Re: Болит левая почка   #1980  наверх
Автор: Аспид [гость]
Дата:   

Что великолепно помогает при невралгии - хорошая акупрессура - точечный массаж...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода