поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Оглох на правое ухо


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Оглох на правое ухо   #1760  наверх
Автор: 
Дата:   

Может быть, продуло. В больницу идти пока некогда, да я и на мели. Насколько это может быть серьезно? Ничего не слышу, дискомфорт страшный. Может, кто-нибудь знает быстрые подручные средства восстановления слуха в домашних условиях? Такое вообще возможно?
  |  Поделиться:  
Re: Оглох на правое ухо   #1769  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

Если нет болей, выделений, а перестал слышать после ванны или душа, то это скорее всего серная пробка, ее нужно вымыть из уха, но это лучше всего сделает оториноларинголог (ухогорлонос), вымывают большим шприцем, не больно, бесплатно. Можно позвонить в Скорую помощь и узнать там какое отделение ЛОР дежурит по району, туда и обратиться. Или в поликлинику если еще есть терпение до завтра.
  |  Поделиться:  
Re: Оглох на правое ухо   #1776  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

Спасибо, Док.:-)
  |  Поделиться:  
Re: Оглох на правое ухо   #1783  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

Пожалуйста. Только не ковыряйте в ухе! Пропорете барабанную перепонку не дай бог.
  |  Поделиться:  
Re: Оглох на правое ухо   #1791  наверх
Автор: Жанна [гость]
Дата:   

Срочно идите к врачу .С этим нельзя шутить,поверьте.Закройте плотно уши-вот такое затишье может наступить на всю жизнь,понимаете?Это очень страшно!
  |  Поделиться:  
Re: Оглох на правое ухо   #1793  наверх
Автор: Приятный [гость]
Дата:   

Спасибо всем большое, у меня уже все прошло:-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода