поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Подскажите


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Подскажите   #1687  наверх
Автор: 
Дата:   

Как эффективно сбросить вес на бедрах?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1731  наверх
Автор: Лиса [гость]
Дата:   

Займись степ-аэробикой, посмотри какие-то специальные упражнения на проблемные зоны, веди активный образ жизни...
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1733  наверх
Автор: Undefined [гость]
Дата:   

Вырезать скальпелем
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1734  наверх
Автор: ИДЕЯ [гость]
Дата:   

вес на бёдрах ты никак не сбросишь, но вот уменьшить объём можно. Например, сходи в салон, если есть средства, а лучше в какой-нибудь центр, там можно сделать антицеллюлитный массаж, лимфодренаж тела или вообще липосакцию
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1735  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

ИДЕЯ! А если со средствами туговато?
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1736  наверх
Автор: ИДЕЯ [гость]
Дата:   

Алёна! Из домашних процедур могу посоветовать:
1.Контрастный душ
2.Растирание проблемной зоны щёткой (продаются специальные)
3.Сауны, бани (если нет противопоказаний) - еда за 2 часа.
4.Поменьше стрессов
5.Тонизирующие средства для тела
6.Физические нагрузки, борьба с гиподинамией, т.е. побольше двигайся, тренируйся (шейпинг)
7.ну и конечно же диета. Здесь могу посоветовать: поменьше углеводов, ккал. Исключить жирные, жареные, копчёные блюда. Есть лучше жирную рыбу, чем мясо. Ограничить сдобы, рафинированные продукты, пищевые красители, ароматизаторы, кофе, шоколад.
Включить в рацион сырые овощи, фрукты, соевые, бобовые. Чем кислее фрукт, тем лучше. Хлеб проросших сортов. Крупы тёмные. Вина сухие (хорошие! иначе лучше совсем не употреблять). Вода фильтрованная. Чай через 40-50 мин после еды. Соблюдай режим приёма пищи. После 18 часов не ешь.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1748  наверх
Автор: Alenka [гость]
Дата:   

Оставь свой и-мейл, я опишу как смогу классные упражнения именно на область бёдер и основания спины. Они займут у тебя 10-15 минут в день на кровати перед телеком. Я ленива, поэтому для меня это был веский довод, чтобы их делать.
  |  Поделиться:  
Re: Подскажите   #1757  наверх
Автор: Алена [гость]
Дата:   

Alenka! karmen@timus.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода