поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Прошу совета


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прошу совета   #1599  наверх
Автор: 
Дата:   

У меня очень часто давление 150-160 на 105-110
Вес избыточный, 40 лет.
Сейчас пью "престариум" каждый день, можно ли его пить всю жизнь и помогает ли он или другое средство лучше?
( про похудеть и вести здоровый образ жизни я знаю сам)
  |  Поделиться:  
Re: Прошу совета   #1602  наверх
Автор: Vlad [гость]
Дата:   

Гипотензивные препараты принимаются очень длительно, часто пожизненно. Вам, может быть, понвдобится, коррекция липидного спектра крови (диетой, препаратами). Проконсультируйтесь со своим терапевтом или кардиологом
  |  Поделиться:  
Re: Прошу совета   #1607  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

В Объединении Новая Больница (33-больница на Заводской р-он ВИЗа) есть школа гипертоников, очень полезная вещь, рассказывают про препараты, консультируют.
Рекомендую докторов Архипов, Липченко-- большой опыт лечения кардиологических больных, степени, звания, а главное- врачи хорошие.
Антигипертензивные препараты нужно менять, как и все лекарства длительного применения, так как вырабатывается привыкание к лекарству, оно перестает действовать.
Поскольку гипертония не болезнь, а симптом болезни, необходимо обследование!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода