поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Аллергический дерЬматит или сразу к патологоанатому ? :)


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергический дерЬматит или сразу к патологоанато...   #1551  наверх
Автор: 
Дата:   

Сложилась у меня такая история болезни :
На одном из осмотров врач обратил внимания на покрасневшие пятнышки на ногах, выдал диагноз- чесотка и отправил на протравление.. Последующие дезинфекции ничего не исправили и другой дерматолог дал заключение об аллергическом дерматите, поукалывали меня месяц, на некоторое время прошло,но потом опять.. В последний приход врач выписала мазь какую то и мыло специальное дорогущее ( которым тут же в ларьке торговали :-) .. вобщем то,мазь помогла , только почему то на ногах исчезла а на подбородке вылезла ... прям беда какаято :-) Вобщем ситуация такая на подбородке , особенно после бритья спустя несколько часов,когда начинает опять щетинка вылазить , некоторые волоски раздражжаются,(чувствуется если рукой провести,как уколы иголкой), если их выдернуть , то корень волоса утолшен и белый с точкой на конце ,и если волос выдернуть ,то всё проходит , а иногда волос у корня обрывается и оставшийся "пенек" долго не заживает.
Куда можно обратиться за более компетентной помощью в диспансеры больше нет желания ходить,а то там ещё какую гадость придумают.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергический дерЬматит или сразу к патологоа...   #1628  наверх
Автор: Док [гость]
Дата:   

Можно обратиться в НИИ Иммунологии и дерматологии (Кож.Вен. НИИ) на Щербакова. Есть, насколько я знаю, платные приемы и консультации.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода