поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Здоровье  

Академка по беременности


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Академка по беременности   #1512  наверх
Автор: 
Дата:   

Я окончила 3 курс очного отделения, сейчас жду малыша. Брать академку или нет. Поделитесь опытом. Заранее спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Академка по беременности   #1514  наверх
Автор: Da Klaw™ и еще ®, а также © [гость]
Дата:   

это мы с тобой еще дома обсудим! если твоя мама согласится за ним ухаживать, пока ты в инсте, а я на работе то нафиг всякие академки? и потом, курс закончится вскорости после родов, а пятый курс - сама знаешь - сможешь сама!
  |  Поделиться:  
Re: Академка по беременности   #1515  наверх
Автор: Da Klaw™ и еще ®, а также © [гость]
Дата:   

и воопсцче, давай сначала кровь сдадим, а потом будем людей баламутить :-)
я етим двум палоскам не до конца доверяю ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Академка по беременности   #1535  наверх
Автор: Ксения [гость]
Дата:   

Могу прокомментировать ваши 2 полоски: я сейчас на 15-ой неделе беременности и узнала про неё только в 8 недель, т.к. тесты говорили, что я НЕ БЕРМЕННА! а на самом деле - всё оказалось наоборот. Вот я врачу и задала вопрос: что тестам вообще верить нельзя? и получила ответ,Ю что тесты могут врать что не беременна, а на самом деле ребенок уже развивается и растет вовсю! а наоборот, чтобы тест говорил ДА а реальность - НЕТ - не бывает! так что счастливо отходить и родить, а вы папша привыкайте к мысли....;-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода