поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Со времён Бурухтана Второго Второго


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Со времён Бурухтана Второго Второго   #929230  наверх
Автор: Заднее мнение
Дата:   23 июня 2007 23:30

… многое изменилось.

В субботу военнослужащий вооружённых сил Бурунди застрелил сотрудника посольства РФ в этой стране.
http://pda.lenta.ru/news/2007/06/23/russian/
Сотрудник российской дипмиссии в Бужумбуре Владимир Ришитко был убит при неясных обстоятельствах, после того как он попытался прорваться на дипломатической машине через несколько дорожных блокпостов на южной окраине столицы страны.

Одной из проституток заявила, что россиянин вышел вместе с ней из ночного клуба примерно в 04:00 по местному времени. "Он отказался расплатиться со мной за мои услуги вытолкал меня из своей машины и скрылся."

Огонь по машине россиянина был открыт после того, как он не подчинился приказу остановиться у одного из блокпостов. "Солдаты начали стрелять, чтобы остановить его, но к сожалению водитель был убит на месте."

Да и дипломат… не Георгий Вицин, парикмахер.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода