поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Коммуна-пит-стоп


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Коммуна-пит-стоп   #493740  наверх
Автор: Задний ум 
Дата:    9 июля 2005 19:55

В индийском штате Керала прошёл съезд людей, которых родители назвали в честь советских государственных лидеров. Он состоялся в индийской деревне Москва.
http://pda.lenta.ru/news/2005/07/09/moscow/
Во время холодной войны в этом штате было особенно сильным влияние коммунистов. Сторонники левых идей часто называли своих детей в честь лидеров КПСС. Это уже второй такой съезд. Первый состоялся несколько месяцев назад. Тогда в нём участвовали индийцы, которых зовут Ленин, Хрущёв, Сталин, Горбачёв и Терешкова. Теперь в празднике приняли участие два Гагарина, семь Лениных, шестеро Сталиных и двое Брежневых.

После 1991 года традиция давать детям "коммунистические" имена прервалась. Теперь в Индии детей часто называют именами из русской литературной классики.

Домик в Коломне...
Эрзрум ведь в Тульской губернии?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода