поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

за чо боролись?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
за чо боролись?   #439768  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

В Москве состоялась премьера скандально известного (в Екатеринбурге :-) балета "Распутин"

Если бы митингующие знали, сколь чист и невинен "богохульный" балет, они бы отринули проклятия и с примиренным плачем приникли к груди его создателей, тоже православных и по-своему верующих людей. [skipped]

Критиковать "Распутина" – все равно что шпынять слабоумного ребенка или убеждать пикетчиков, что нет ничего эпатажного в этом спекулятивно-экзальтированном лепете. Лучше запустить в театр митингующих и немного подождать – пока зал и сцена не сольются в едином духовном порыве.

полный текст:
http://www.kommersant.ru/doc-y.html?docId=559716&i...
  |  Поделиться:  
Re: за чо боролись?   #439938  наверх
Автор: Я!  (О пользователе)
Дата:   

Главное показать обществу что с церковью всегда и во всем надо считаться (точнее подчиняться) и что монополией на образ и мнение о Николае 2 обладают только официальные структуры РПЦ!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода