поиск:    

 
переход:  

Общение
Общение
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Знакомства,   Личные сообщения  |  Форумы:  Карта,   Знакомства,   Общение любителей животных,   В добрые руки: кошки,   В добрые руки: собаки,   Поможем, чем сможем,   Общение соседей,   Рыбалка

  Форумы  > Культура, личность и общество  

Штирлиц 21 века


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Штирлиц 21 века   #2343036  наверх
Автор:  
Дата:   

Обменяли эстонского шпиёна на нашего вчерась.
Послухал чого там про Дрессена говорят - натуральный Штирлиц.
Внедрился в ихнюю спецслужбу типа нашей ФСБ, стал начальником отдела и мониторил бумажки, которые могли смотреть лишь 4-5 человек. В том числе с инфой о спецоперациях ЦРУ, НАТО и прочих ихних против России. ДВАДЦАТЬ ЛЕТ!
Его боевая подруга ему помогала и возила инфу старым добрым курьерским способом в Россию, типа к родственникам ездила :-D

Их ШПИЁН и наш РАЗВЕДЧИК классически встретились на пограничном переходе в нейтральной зоне и не то что посмотрели друг на дружку твердым взглядом, не просто пожали руки, а прям таки Кохвер обнял нашего по-братски от радости чувств :hi: :super:
Павизло ему, недолго томился в застенках. Наш то там несколько лет уже сидел.

про обмен
http://www.gazeta.ru/social/2015/09/26/7778903.sht...
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Штирлиц 21 века   #2343037  наверх
Автор: Светлaна2000 
Дата:   

не. нучо
3/0 |    |  Поделиться:  
Re: Штирлиц 21 века   #2343198  наверх
Автор: fernes land (Зануда)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Stavr

меняли эстонского шпиёна на нашего вчер

Раздаю сесечки бесплатно, наши, на чаши деньги
0/2 |    |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода